Marvis Concentrated Mouthwash Spearmint (120ml) Mundspülung

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mundspülung Wirkung: erfrischend Anwendungsgebiet: Karies - Mundgeruch - Plaque
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,76 €
Ø 9 €
8,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,76 €
Ø 9 €
8,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,02 €
ab 8,76 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marvis Spearmint Mouthwash (120 ml) Look Beautiful Marvis Spearmint Mouthwash (120 ml) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage 8,76 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
• Marvis Spearmint Mundwasser Konzentrat, 120 ml, alkoholfreie Mundspülung... Amazon Marvis Spearmint Mundwasser Konzentrat, 120 ml, alkoholfreie Mundspülung... Auf Lager 12,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Marvis Mundspülung Spearmint Concentrated Mouthwash Collutorio 120ml, (Packung) Otto Marvis Mundspülung Spearmint Concentrated Mouthwash Collutorio 120ml, (Packung) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 20,02 € Versand kostenfrei Gesamt 20,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.76 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Marvis Spearmint Mouthwash (120 ml) ✓ Bester Preis Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 8,76 € 73,00 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
Marvis Spearmint Concentrated Mouthwash 120 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,32 € Versand kostenfrei Gesamt 10,32 € → zum Angebot
Marvis Spearmint Mundwasser Konzentrat, 120 ml, alkoholfreie Mundspülung fördert Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,00 € 100.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
MARVIS 411157, Marvis Mundwasser Spearmint Mundspülung Eau De Bouche Minze 120ml, gartentotal gartentotal.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 12,00 € 100 € / l + 4,71 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
MARVIS Spearmint Mouthwash 120ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 12,95 € 107,92 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Marvis 411157, Marvis Spearmint Mouthwash (120 ml, Mundspülung) (411157), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 14,04 € 117 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
Marvis Spearmint Concentrated Mouthwash Collutorio 120ml 0,12 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,41 € → zum Angebot
Marvis Mundspülung Spearmint Concentrated Mouthwash Collutorio 120ml, (Packung) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 20,02 € Versand kostenfrei Gesamt 20,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:48 Uhr.

Marvis Concentrated Mouthwash Spearmint (120ml) Test

5/5
★★★★★ das Beste
B. Februar 2024

"Nie war Mundfrische so angenehm wie mit diesem Produkt! Der Geschmack ist himmlisch frisch und natürlich, weder zu scharf noch zu mild. Endlich habe ich das perfekte Mundwasser gefunden und bin restlos begeistert. Ich habe mich regelrecht in dieses Produkt verliebt und bestelle es mittlerweile regelmäßig bei Amazon im Abo.

Dieses Mundwasser ist definitiv ein Muss für alle, die auf der Suche nach einem natürlichen und erfrischenden Produkt sind. Probieren Sie es aus und lassen Sie sich von der Qualität überzeugen!".

5/5
★★★★★ Schmeckt besser als jedes andere Mundwasser
Felix1220 Dezember 2021

Das Produkt ist wirklich ergiebig, wenn man es verdünnt, aber pur ist es ein Geschmackserlebnis mit Suchtpotenzial. Der Frischekick hält lange an. Der Preis ist etwas hoch, aber die Qualität rechtfertigt ihn. Alle Geschmacksrichtungen sind gut, aber jeder hat seine eigenen Vorlieben. Es lohnt sich, verschiedene Varianten auszuprobieren.

5/5
★★★★★ Leckerstes Mundwasser das ich kenne
Martin W Februar 2020

Marvin Mundwasser ist eine erfrischende Ergänzung zur Marvin Zahnpasta, ohne künstliche Geschmacksstoffe und mit lang anhaltender Frische. Ein willkommener Unterschied zu üblichen Chemie-Mundwässern.

5/5
★★★★★ Hervorragend! Qualitativ besser als aus dem Supermarkt
Joerg E Dezember 2017

Ich bestelle regelmäßig dieses erfrischende Mundwasser von Mavis. Mit seinem natürlichen Geschmack überzeugt es mich jedes Mal aufs Neue. Die teils negativen Bewertungen zur Frische kann ich nicht ganz nachvollziehen, solange man es nicht zu stark verdünnt.

Im Vergleich zu den gängigen Drogeriemarken wie (gängige Namen) ist Mavis einfach qualitativ hochwertiger. Ob es auch gesundheitliche Vorteile bietet, kann ich nicht mit Sicherheit sagen. Doch geschmacklich und erfrischend ist es definitiv top. Probieren Sie es selbst aus und überzeugen Sie sich von der Qualität.

4/5
★★★★☆ Super Fris!!
Norine Mai 2021

Die Marvis Mundspülung ist so erfrischend, dass ich manchmal fast vergesse, danach sofort mit dem Zähneputzen zu beginnen. Einfach anders und einzigartig!.

4/5
★★★★☆ Sehr erfrischend
Thomas F März 2016

Köstlicher Geschmack, aber es fehlt eine Dosierhilfe oder Becher. Die aufwendig gestaltete Verpackung könnte verbessert werden. Trotzdem sehr lecker.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
Mundspülung
Karies, Mundgeruch, Plaque
Eigenschaften
Flasche
erfrischend
1 Stück
Inhalt
120 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram