Marvis Cinnamon Mint Mundwasser (120ml) Mundspülung

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mundspülung Anwendungsgebiet: Mundgeruch - Plaque - Zahnstein Menge in ml: 120 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,76 €
Ø 9 €
8,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,76 €
Ø 9 €
8,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,56 €
ab 8,76 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marvis Cinnamon Mint Mouthwash (120 ml) Look Beautiful Marvis Cinnamon Mint Mouthwash (120 ml) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage 8,76 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
• MARVIS® Cinnamon Mint Mundwasser Konzentrat 120 ml I mit Zimt und Minze für... Amazon MARVIS® Cinnamon Mint Mundwasser Konzentrat 120 ml I mit Zimt und Minze für... Auf Lager 10,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Marvis Cinnamon Mint Concentrated Mouthwash 120 ml Beautywelt Marvis Cinnamon Mint Concentrated Mouthwash 120 ml 10,32 € Versand kostenfrei Gesamt 10,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.76 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Marvis Cinnamon Mint Mouthwash (120 ml) ✓ Bester Preis Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 8,76 € 73,00 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
MARVIS® Cinnamon Mint Mundwasser Konzentrat 120 ml I mit Zimt und Minze für ein Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,00 € 83.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Marvis Cinnamon Mint Concentrated Mouthwash 120 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,32 € Versand kostenfrei Gesamt 10,32 € → zum Angebot
Marvis 411159, Marvis Cinnamon Mint (120 ml, Mundspülung) (411159), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 12,49 € 104.0833 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Marvis Cinnamon Mint Concentrated Mouthwash Collutorio 120ml 0,12 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Marvis Cinnamon Mint Mundwasser (120ml) Test

5/5
★★★★★ Ein Stück Eleganz fürs Badezimmer
D. M Januar 2024

Das MARVIS Cinnamon Mint Mundwasser hat mich mit seiner beeindruckenden Zimt- und Minz-Kombination angenehm überrascht. Die langanhaltende Frische nach der Anwendung ist wirklich bemerkenswert und sorgt für ein lang anhaltendes sauberes Gefühl im Mund. Das elegante Design der Verpackung fügt sich stilvoll in mein Badezimmer ein und unterstreicht die Premiumqualität dieses Mundwassers. Insgesamt ein erfrischendes Erlebnis mit einem Hauch von Eleganz. 5 von 5 Sternen.

5/5
★★★★★ Erfrischung mit überraschender Note
Dennis Dezember 2023

Das Zimt Minze-Konzentrat Mundwasser von Marvis ist ideal, um Ihre Zahnhygiene zu vervollständigen. Mit erfrischenden Minz- und Zimtnoten reinigt es gründlich Zähne und Zahnfleisch und sorgt für ein prickelndes Gefühl im Mund. Die langanhaltende Frischeformel hinterlässt einen angenehmen Atem.

Genießen Sie die aromatischen Pfefferminz- und Zimtnoten für lang anhaltende Frische im gesamten Mundbereich. Holen Sie sich dieses Mundwasser für einen erfrischenden Atem den ganzen Tag!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Mundwasser
Das u Juli 2022

Nicht alle mögen Minzgeschmack, aber dieses Mundwasser ist eine angenehme Überraschung. Der Geschmack erinnert an "Big Red" Zimt-Kaugummi, frisch und lecker. Da es hochkonzentriert ist, reicht schon eine kleine Menge lange.

Die Flasche ist zwar klein, aber das Mundwasser hält lange. Insgesamt bin ich zufrieden damit, besonders aufgrund des angenehmen Nicht-Minzgeschmacks.

5/5
★★★★★ Toller Zimtgeschmack, gutes Reinigungsgefühl
M. G Oktober 2021

Dieses Mundwasser erfrischt mit einem intensiven, aber nicht aufdringlichen Zimtgeschmack. Um die Mundschleimhaut zu schonen, empfehle ich, es mit Wasser zu verdünnen. Es hinterlässt ein sauberes Gefühl im Mund, obwohl es etwas teurer ist. Wer kein Fan von Zimt ist, sollte lieber die Finger davon lassen. Insgesamt ist es mein Favorit!.

5/5
★★★★★ MARVIS Mundwasser-Konzentrat Cinnamon Mint
FatbikeAlex Juni 2020

Der Zimtgeschmack dieses Produkts hat mich positiv überrascht - mega lecker! Ich werde es definitiv wieder kaufen, da es mich an Weihnachten erinnert. Ob als Eis oder Bonbon, einfach köstlich!.

4/5
★★★★☆ Sharp but nice!
Anna R November 2021

Dieses Mouthwash ist sehr konzentriert. Normalerweise benutze ich "konzentrierte" Mundspülungen so wie sie sind, aber diese muss wirklich verdünnt werden, um tolerierbar zu sein. Es hat einen tollen Geschmack (etwas wie scharfer Zimtbonbon) und hinterlässt einen frischen Mund. Ich wünschte mir jedoch, dass ein Tropfer dabei wäre, damit es einfacher wäre, die gewünschte Menge zu verdünnen.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
Mundgeruch, Plaque, Zahnstein
Mundspülung
Eigenschaften
erfrischend
alkoholfrei
Flasche
Minze, Zimt
Inhalt
120 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram