Marolo Grappa di Amarone 0,7l 45%

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Grappa - Tresterbrand - Tresterbrand Alkoholgehalt: 45% vol Inhalt: 0.7 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
40,50 €
Ø 40 €
39,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
40,50 €
Ø 40 €
39,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
ab 40,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marolo Grappa Amarone 0,7l 45% Amazon Marketplace Marolo Grappa Amarone 0,7l 45% Auf Lager 40,50 € + 20,00 € Versand Gesamt 60,50 € → zum Angebot
• Marolo Grappa Amarone 0,7l 45%, Grundpreis: € 58,43 / l Spirituosen-Superbillig Marolo Grappa Amarone 0,7l 45%, Grundpreis: € 58,43 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 40,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
• Marolo Grappa di Amarone myspirits Marolo Grappa di Amarone 1 - 2 Tage 42,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.5 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Marolo Grappa Amarone 0,7l 45% ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,50 € + 20,00 € Versand Gesamt 60,50 € → zum Angebot
Marolo Grappa Amarone 0,7l 45%, Grundpreis: € 58,43 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 40,90 € 58.4286 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Marolo Grappa di Amarone myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 42,90 € 61,29 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
Marolo Grappa di Amarone Invecchiato 45% vol. 0,70l, Grundpreis: € 61,59 / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd 1 43,11 € 61.5857 € / l + 5,04 € Versand Gesamt 48,15 € → zum Angebot
Marolo Alba Grappa di AMARONE 45% Vol. 0,7l in Geschenkbox delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,90 € 62,71 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 50,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.

Marolo Grappa di Amarone 0,7l 45% Test

4/5
★★★★☆ Gut, aber nicht spitze
Anonymus Oktober 2024

Ich fand diesen Rapper gut, aber er hatte etwas zu stark gebrannt, und auch die Aromen waren mir etwas zu verschlossen. Da gibt es bessere. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Grappa, Tresterbrand
Allgemeine Informationen
45% vol
0.7 Liter
Herstellung
Eichenholzfass
Weitere Eigenschaften
Tresterbrand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram