Taylor's Tawny Chip Dry 0,75l Portwein

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 20 % vol Herkunftsland: Portugal Inhalt: 0,75 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,70 €
Ø 18 €
17,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,70 €
Ø 18 €
17,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,15 €
ab 17,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Taylor's Chip Dry VinoMi Taylor's Chip Dry 5 Werktage 17,70 € + 7,89 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
• Taylor’s Chip Dry - Extra Dry White Portwein Whiskyfass Taylor’s Chip Dry - Extra Dry White Portwein Auf Lager 18,88 € + 5,88 € Versand Gesamt 24,76 € → zum Angebot
• Taylor's Port Chip Dry (1 x 0.75 l) Amazon Taylor's Port Chip Dry (1 x 0.75 l) Auf Lager 21,15 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.7 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Taylor's Chip Dry ✓ Bester Preis VinoMi Angebotsinfo 5 Werktage 17,70 € 23,60 €/l + 7,89 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Taylor’s Chip Dry - Extra Dry White Portwein Whiskyfass Angebotsinfo Auf Lager 18,88 € 25,17 €/l + 5,88 € Versand Gesamt 24,76 € → zum Angebot
Chip Dry Taylor's Port CD Weinhandelsgesellschaft Angebotsinfo 5 Werktage 20,69 € 27,59 €/l + 13,00 € Versand Gesamt 33,69 € → zum Angebot
Taylor's Port Chip Dry (1 x 0.75 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,15 € 28.2 / l + 2,99 € Versand Gesamt 24,14 € → zum Angebot
Taylor's Port Chip Dry (1 x 0.75 l) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,15 € 28.2 / l + 2,99 € Versand Gesamt 24,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:48 Uhr.

Taylor's Tawny Chip Dry 0,75l Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, perfekt verpackt
Scheerschmidt November 2024

Ein leckerer trockener weißer Portwein, den wir gut gekühlt als Aperitif sehr schätzen. Wie immer wurde die Bestellung sehr schnell ausgeführt und bruchsicher verpackt. Wir werden ihn gerne wieder über Amazon beziehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Port & Tonic
Oscar September 2022

Ausstattung und geschmacklich top. Insbesondere als Port Tonic gefällt mir das ganze richtig gut. Eine schöne Abwechslung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
20 % vol
Portugal
0,75 Liter
Portwein
Douro-Tal
für Longdrinks, pur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram