Poli Cleopatra Amarone Oro 40% Grappa

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Grappa - Tresterbrand - Tresterbrand Alkoholgehalt: 40% flight Herkunftsland: Italian
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
36,81 €
Ø 42 €
36,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
36,81 €
Ø 42 €
36,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,59 €
ab 36,81 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poli Grappa Cleopatra Amarone Oro in Tubo 40% vol. 0,70l, Grundpreis: €... Weisshaus Shop Poli Grappa Cleopatra Amarone Oro in Tubo 40% vol. 0,70l, Grundpreis: €... lagernd 1 36,81 € + 5,16 € Versand Gesamt 41,97 € → zum Angebot
• Poli Distillerie Poli Grappa Cleopatra Amarone Oro (40 % Vol., 0,7 Liter), myspirits Poli Distillerie Poli Grappa Cleopatra Amarone Oro (40 % Vol., 0,7 Liter), 1 - 2 Tage 38,90 € + 5,12 € Versand Gesamt 44,02 € → zum Angebot
• Poli Grappa Cleopatra Amarone Oro 40% Vol. 0,7l in Tinbox Amazon Marketplace Poli Grappa Cleopatra Amarone Oro 40% Vol. 0,7l in Tinbox Auf Lager 41,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.81 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Poli Grappa Cleopatra Amarone Oro in Tubo 40% vol. 0,70l, Grundpreis: € 52,59 / ✓ Bester Preis Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd 1 36,81 € 52.5857 € / l + 5,16 € Versand Gesamt 41,97 € → zum Angebot
Poli Distillerie Poli Grappa Cleopatra Amarone Oro (40 % Vol., 0,7 Liter), myspirits mySpirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 38,90 € 55.5714 € / l + 5,12 € Versand Gesamt 44,02 € → zum Angebot
Jacopo Poli Grappa Cleopatra Amarone Oro 0,7 Liter 40 % Vol., Grundpreis: € 57,- Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 39,90 € 57 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
Poli Grappa Cleopatra Amarone Oro 40% Vol. 0,7l in Tinbox Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,86 € → zum Angebot
Jacopo Poli Cleopatra Oro Amarone Poli 0,7l, Grundpreis: € 52,81 / l Apropos Wein Aproposwein Angebotsinfo verfügbar, Lieferzeit: 2-7 Werktage 43,99 € 62.8429 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Poli Cleopatra Amarone Oro - 0,7L 40% vol, Grundpreis: € 65,13 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 45,59 € 65.1286 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 51,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Poli Cleopatra Amarone Oro 40% Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
uwe p März 2025

Ein Geschmackserlebnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Verpackung
Birgit K Oktober 2024

Geschenk für Sxhwiegersöhne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Höfi April 2024

Toll verpackt, problemlose Lieferung alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Paket außen OK - Dose verbeult- nicht als Geschenk geeignet
Tribble Januar 2022

Paket war außen OK - die Dose, der Deckel und der Boden total verbeult- so nicht nicht als Geschenk geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Grappa, Tresterbrand
Allgemeine Informationen
40% flight
Italian
0.7 Liter
Venetian
Weitere Eigenschaften
Tresterbrand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram