Coppa Cocktails Mojito 0,7l 10% Cocktail-Premix

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Cocktail-Premix Abfüller: Originalabfüller Alkoholgehalt: 10 % vol
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
11,63 €
Ø 12 €
11,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
11,63 €
Ø 12 €
11,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,30 €
ab 11,63 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Coppa Cocktails Mojito 0,7 Liter 10 % Vol., Grundpreis: € 16,61 / l Spirituosen-Superbillig Coppa Cocktails Mojito 0,7 Liter 10 % Vol., Grundpreis: € 16,61 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 11,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
• Coppa Cocktails Coppa Cocktals Mojito Ready to Drink - 0,7L 10% vol, Grundpreis: CONALCO Coppa Cocktails Coppa Cocktals Mojito Ready to Drink - 0,7L 10% vol, Grundpreis: Lieferzeit 1-3 Tage 12,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
• Coppa Cocktails Mojito 0,7L, 10% Vol. - Fertig gemixter Cocktail mit Rum, Minze... Amazon Coppa Cocktails Mojito 0,7L, 10% Vol. - Fertig gemixter Cocktail mit Rum, Minze... Auf Lager 14,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.63 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Coppa Cocktails Mojito 0,7 Liter 10 % Vol., Grundpreis: € 16,61 / l ✓ Bester Preis Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 11,63 € 16.6143 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
Coppa Cocktails Coppa Cocktals Mojito Ready to Drink - 0,7L 10% vol, Grundpreis: CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 12,49 € 17.8429 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Coppa Cocktails Mojito Ready-to-drink 10 % Vol. 700ml Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,90 € 18,43 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Coppa Cocktails Mojito myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 13,90 € 19,86 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Coppa Cocktails Mojito 0,7L, 10% Vol. - Fertig gemixter Cocktail mit Rum, Minze und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,30 € 20.43 / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
Coppa Cocktails Mojito 0,7L, 10% Vol. - Fertig gemixter Cocktail mit Rum, Minze und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,30 € 20.43 / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:31 Uhr.

Coppa Cocktails Mojito 0,7l 10% Test

5/5
★★★★★ Top Produkt
C. P März 2021

Als ich meinen ersten Cosmopolitan von Coppa erhielt, war ich sofort begeistert. Früher waren die Versandkosten hoch — jetzt bequem über Prime bestellbar. Die stabile, edle Verpackung signalisiert Qualität; die Flaschen selbst sind sehr hochwertig und machen als Geschenk richtig Eindruck (wer verschenkt schon fertige Cocktails?). Der Drink selbst ist ein Traum: ein Cosmopolitan wie auf der AIDA.

Weitere Favoriten aus dem Sortiment sind Sex in the Beach und Cosmo. Perfekt für Partys, Geschenke und Cocktail-Liebhaber.

1/5
★☆☆☆☆ E-K-E-l-H-A-F-T und das ist KEIN Tequila Sunrise
Beate H April 2021

Enttäuschende Erfahrung mit der "Tequila Sunrise - ready to drink": Die Flasche verströmte beim Öffnen einen stechenden Plastik-/Alkoholgeruch und der Geschmack war ebenso ekelhaft. Aus der ansprechenden Glasflasche kam eine dünne, durchsichtige, gelbliche Flüssigkeit, die weder durch Eis noch durch Zugabe von Grenadine, Orangen- oder Zitronensaft genießbar wurde. Dieses fertige Mixgetränk entspricht in keiner Weise einem echten Tequila Sunrise — eher eine Geldverschwendung.

Käufer sollten vorsichtig sein: schlechte Qualität, falsche Produktdarstellung und enttäuschende Bewertungen. Fazit: Nicht empfehlenswert, lieber Geld sparen und auf echte Cocktails oder vertrauenswürdige Marken setzen.

5/5
★★★★★ Espresso Martini
Erika H Dezember 2024

Noch nicht probiert erst an Weihnachten aber ich denke der schmeckt bestimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr lecker
Patrick K Oktober 2023

Wenn man keine lust hat alle Zutaten für Cosmopolitan zu kaufen, ist es echt perfekt. die Farbe ist echt der hammer! Und der Geschmack hat auch überzeugt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Cocktail-Premix
Allgemeine Informationen
Originalabfüller
10 % vol
Niederlande
0,7 Liter
Eigenschaften
Alkoholhaltiges Mischgetränk
Empfehlungen und Lagerung
für Cocktails, für Longdrinks

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram