42below Tails Passionfruit Martini Cocktail 1l 14,9% Sonstige Spirituosen
Abfüller: Originalabfüller
Alkoholgehalt: 14,9 % vol
Aromen: Limette - Maracuja - Vanille - Wodka
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
18,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tails Passion Fruit Martini 14,9% 1 Liter
2 - 4 Werktage
18,95 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 24,85 €
→ zum Angebot
-
Tails Passionfruit Martini Cocktail - 1 Liter 14,9% vol
Lieferzeit 1-3 Tage
19,59 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 25,58 €
→ zum Angebot
-
TAILS Cocktails Professional Passion Fruit Martini 14,9% Vol. 1l
2-4 Werktage
20,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 27,80 €
→ zum Angebot
Varianten:
42below Tails Passionfruit Martini Cocktail
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.
42below Tails Passionfruit Martini Cocktail 1l 14,9% Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast 42below Tails Passionfruit Martini Cocktail 1l 14,9%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abfüller
Originalabfüller
Alkoholgehalt
14,9 % vol
Aromen
Limette, Maracuja, Vanille, Wodka
Botanicals
Vanille
Geschmacksrichtungen
Limette, Passionsfrucht, Vanille, rein
Herkunftsland
Deutschland
Inhalt
1 Liter
Produkttyp
Mixgetränk
Rohstoff
Limettensaft
Trinkempfehlung
gemixt
Verkehrsbezeichnung
Alkoholhaltiges Mischgetränk
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen