Maria Nila True Soft Shampoo (350ml)

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Shampoo enthält Arganöl, das Feuchtigkeit spendet und das Haar geschmeidig macht.
• Es ist vegan und frei von Parabenen und Sulfaten.
• Die Flasche hat einen Inhalt von 350 ml und ist handlich.
• Geeignet für alle Haartypen, besonders für trockenes und coloriertes Haar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
18,39 €
Ø 20 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,77 €
Menge in ml
1.000 ml100 ml350 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
18,39 €
Ø 20 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,77 €
ab 18,39 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Nila True Soft Shampoo 350 ml, Grundpreis: € 53,69 / l SUPERSHOP Maria Nila True Soft Shampoo 350 ml, Grundpreis: € 53,69 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
• True Soft Shampoo 350 ml Klier Hair True Soft Shampoo 350 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 19,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• Maria Nila True Soft Haarshampoo Flaconi Maria Nila True Soft Haarshampoo 1-2 Tage 20,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,56 € → zum Angebot
• Maria Nila Haarshampoo True Soft Shampoo 350ml Otto Maria Nila Haarshampoo True Soft Shampoo 350ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Varianten: Maria Nila True Soft Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.39 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila True Soft Shampoo 350 ml, Grundpreis: € 53,69 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,39 € 52.5429 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
True Soft Shampoo 350 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 19,90 € 56,86 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Maria Nila True Soft Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,56 € → zum Angebot
Maria Nila True Soft Shampoo 350 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
Maria Nila MN-3630, Maria Nila True Soft Shampoo 350 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,72 € 59.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
Maria Nila 3630, Maria Nila True Soft Shampoo 350 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,75 € 62.1429 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
Maria Nila True Soft Shampoo 350 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,58 € Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
Maria Nila True Soft Shampoo 350ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 23,78 € 67,94 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 28,23 € → zum Angebot
Maria Nila Care & Style - True Soft Shampoo (Flüssiges Shampoo, 350 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 24,49 € 69.9714 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
maria nila MN-3630, maria nila True Soft Shampoo 350ml, Grundpreis: € 70,17 / l Purish Purish Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 24,56 € 70.1714 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,55 € → zum Angebot
Maria Nila True Soft Shampoo 350 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,90 € 71,14 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Maria Nila Soft, 350 ml, Shampoo, Frauen, trockenes Haar, Anti-Frizz, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,90 € 71,14 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Maria Nila True Soft Shampoo (350ml)

Maria Nila True Soft Shampoo (350ml) für geschmeidiges Haar

Das Maria Nila True Soft Shampoo (350ml) ist speziell für Frauen und Unisex geeignet, die Wert auf Farbschutz und Geschmeidigkeit legen. Dieses Shampoo bietet eine sanfte Reinigung und pflegt das Haar intensiv. Es ist ideal für alle Haartypen, insbesondere für trockenes und coloriertes Haar. Die Anwendung ist einfach: ins nasse Haar einmassieren und gründlich ausspülen.

Farbschutz und Feuchtigkeit für coloriertes Haar

Das Shampoo schützt die Farbbrillanz und sorgt dafür, dass coloriertes Haar länger strahlt. Dank der sulfat- und parabenfreien Formel wird das Haar nicht unnötig belastet. Die enthaltenen Wirkstoffe wie Arganöl spenden Feuchtigkeit und machen das Haar geschmeidig. So bleibt das Haar nicht nur schön, sondern auch gesund.

Maria Nila True Soft Shampoo (350ml) Test

5/5
★★★★★ Super weiche Haare
maedchen23 August 2023

Nachdem mein altes Shampoo mich enttäuscht hatte, probierte ich das Shampoo in Verbindung mit dem True soft Conditioner aus und bin begeistert! Meine langen, strapazierten Haare fühlen sich seitdem wunderbar weich und geschmeidig an. Auch nach regelmäßigem Färben sehen sie gesund aus. Ich werde auf jeden Fall bei dieser Serie bleiben. 👍🏻.

5/5
★★★★★ Lieblings
Kitti K Juli 2021

Dieses Shampoo ist einfach das Beste! Es ermöglicht mir, meine Haare nur einmal pro Woche zu waschen, im Gegensatz zu anderen Shampoos, bei denen ich es täglich tun müsste. Es macht meine Haare wunderschön und weich. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Wirklich sanftes Shampoo
SurfHead Juni 2020

Nachdem ich viele Shampoos ausprobiert habe, bin ich endlich auf dieses Produkt gestoßen, das meine Kopfhaut reinigt, ohne sie auszutrocknen und Schuppen zu verursachen. Ich bin auch mit der Haarmaske sehr zufrieden. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gutes Shampoo
Dagi Januar 2020

Mein Friseur hat mir dieses Shampoo empfohlen und ich bin wirklich zufrieden damit. Der Duft ist angenehm und die Ergiebigkeit des Produkts beeindruckend. Durch den Kauf während des Angebots habe ich sogar etwas gespart im Vergleich zum Friseurpreis.

5/5
★★★★★ Friseurfeeling der besonderen Art
Jessica Dezember 2019

Dieses Shampoo ist mein absoluter Favorit! Ich habe es schon mehrmals bestellt, auch das Silver davon. Der Duft ist einfach wunderbar und nach dem Waschen fühlt sich meine Haare wie frisch vom Friseursalon an. Es ist frei von schädlichen Inhaltsstoffen und Tierversuche-frei, was für mich besonders wichtig ist. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Super
Linda H Juli 2019

Dieses Shampoo ist einfach klasse! Meine blonden, gesträhnten Spitzen wachsen gerade heraus und brauchen noch extra Pflege. Dank dieses Produkts sind sie optimal versorgt und fühlen sich herrlich weich an. Ideal für geschädigtes Haar!.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
Maria Nila
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
zum Farbschutz
Farbbrillanz, Farbschutz, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Pflege, Reinigung, parabenfrei, sulfatfrei, vegan
Frizz
Eigenschaften
vegan
Flasche
Farbschutz
alle Haarlängen
für coloriertes Haar, für trockenes Haar
Inhalt
350 ml
Arganöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram