Maria Nila True Soft Shampoo (100ml)
-
Günstigster Preis
Maria Nila 3616, Maria Nila True Soft Shampoo 100 ml
1-2 Werktage
10,50 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 15,49 €
→ zum Angebot
-
Maria Nila True Soft Haarshampoo
1-2 Tage
10,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 14,40 €
→ zum Angebot
-
Maria Nila MN-3635, Maria Nila True Soft Shampoo 100 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
10,61 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 15,51 €
→ zum Angebot
-
Maria Nila Haarshampoo Shampoo True Soft 100ml lieferbar in 4 Wochen 17,56 € + 4,40 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Maria Nila True Soft Shampoo (100ml) Test
Ich musste mein altes Shampoo aufgeben, da es meine Haare nicht mehr gut gepflegt hat. Nach dem Umstieg auf dieses Shampoo in Kombination mit dem True Soft Conditioner bin ich begeistert. Meine langen und strapazierten Haare werden dank dieser Produkte wunderbar weich und geschmeidig. Ich bin sehr zufrieden und werde definitiv bei dieser Serie bleiben! 👍🏻.
Dieses Shampoo ist einfach das Beste! Dank seiner Wirkung reicht es mir aus, meine Haare nur einmal pro Woche zu waschen, im Gegensatz zu anderen Shampoos, bei denen ich täglich zwei Mal waschen muss. Meine Haare sind danach wunderschön und weich. Absolut empfehlenswert, 1000%!.
Nach vielen Experimenten mit verschiedenen Shampoos bin ich endlich zufrieden! Dieses Produkt reinigt gründlich, ohne meine Kopfhaut auszutrocknen oder Schuppen zu verursachen. Die passende Haarmaske rundet die Pflege perfekt ab. Ich bin wirklich glücklich, dieses Shampoo gefunden zu haben!.
Nach Empfehlung meiner Friseurin habe ich dieses Shampoo getestet und bin sehr zufrieden. Der Duft ist angenehm und die Ergiebigkeit beeindruckend. In den Angebotswochen erworben, war es zudem preiswerter als beim Friseur.
Dieses Shampoo ist einfach toll! Ich habe es schon mehrmals bestellt und bin begeistert. Es duftet sehr angenehm und hinterlässt nach dem Waschen ein Friseurgefühl. Außerdem ist das Shampoo frei von schädlichen Inhaltsstoffen und tierversuchsfrei, was für mich besonders wichtig ist. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die Wert auf hochwertige und ethisch korrekte Haarpflegeprodukte legen!.
Dieses Shampoo ist perfekt für gesträhntes und geschädigtes blondes Haar. Es pflegt die Spitzen optimal und macht sie wunderbar weich. Ideal für die tägliche Pflege.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen