Mandarina Duck Logoduck+ 4-Rollen-Trolley 75 cm (P10SZV33) deep blue Hartschalenkoffer

• Robustes Polycarbonat-Material bietet optimalen Schutz für Gepäckstücke bei jeder Reise und überzeugt durch Langlebigkeit.
• Erweiterbare Kapazität von 82,5 auf 99,5 Liter ermöglicht flexible Anpassung des Stauraums für zusätzliche Einkäufe.
• Leichtgängige 360° drehbare Doppelrollen garantieren müheloses Manövrieren durch Flughäfen und Bahnhöfe in jede Richtung.
• Integriertes TSA-Zahlenschloss gewährleistet sicheren Verschluss und problemlose Kontrollen durch Sicherheitsbehörden auf internationalen Flügen.
• Durchdachte Innenaufteilung mit Netzfach, Reißverschlussfach und Kreuzspanngurten sorgt für perfekte Organisation des Reisegepäcks.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
160,80 €
Ø 163 €
151,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
160,80 €
Ø 163 €
151,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,00 €
ab 160,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Large EXP Amazon Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Large EXP Auf Lager 160,80 € Versand kostenfrei Gesamt 160,80 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Koffer Logoduck+ - 4-Rollen-Trolley 74 cm L erw. (deep blue), 4... Otto Mandarina Duck Koffer Logoduck+ - 4-Rollen-Trolley 74 cm L erw. (deep blue), 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 188,70 € Versand kostenfrei Gesamt 188,70 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Logoduck+ - 4-Rollen-Trolley 74 cm L erw. (deep blue) - Blau Kaufland Mandarina Duck Logoduck+ - 4-Rollen-Trolley 74 cm L erw. (deep blue) - Blau 2-3 Werktage 188,70 € Versand kostenfrei Gesamt 188,70 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Logoduck+ - 4-Rollen-Trolley 74 cm L erw. (deep blue) Markenkoffer Mandarina Duck Logoduck+ - 4-Rollen-Trolley 74 cm L erw. (deep blue) 0 188,70 € + 0,13 € Versand Gesamt 188,83 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck Logoduck+ 4-Rollen-Trolley 75 cm (P10SZV33)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
160.8 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Large EXP ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 160,80 € Versand kostenfrei Gesamt 160,80 € → zum Angebot
Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Large EXP Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 160,80 € Versand kostenfrei Gesamt 160,80 € → zum Angebot
Mandarina Duck Koffer Logoduck+ - 4-Rollen-Trolley 74 cm L erw. (deep blue), 4 Rollen Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 188,70 € Versand kostenfrei Gesamt 188,70 € → zum Angebot
Mandarina Duck Logoduck+ - 4-Rollen-Trolley 74 cm L erw. (deep blue) - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 188,70 € Versand kostenfrei Gesamt 188,70 € → zum Angebot
Mandarina Duck Logoduck+ - 4-Rollen-Trolley 74 cm L erw. (deep blue) Markenkoffer Angebotsinfo 188,70 € + 0,13 € Versand Gesamt 188,83 € → zum Angebot
Mandarina Duck Logoduck + 4 Rollen Trolley L 75 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 204,00 € Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck Logoduck + 4 Rollen Trolley L 75 cm blau TAS055961 koffer COM Angebotsinfo 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

Testbericht Mandarina Duck Logoduck+ 4-Rollen-Trolley 75 cm (P10SZV33) deep blue

Mandarina Duck Logoduck+ 4-Rollen-Trolley 75 cm (P10SZV33) deep blue für stilvolles Reisen mit maximaler Bewegungsfreiheit

Wer viel unterwegs ist, braucht einen zuverlässigen Begleiter, der Komfort und Funktionalität vereint. Dieser Hartschalenkoffer aus robustem Polycarbonat bietet mit seinem erweiterbaren Volumen von 82,5 bis 99,5 Litern flexiblen Stauraum für längere Reisen. Die 360° drehbaren Doppelrollen garantieren müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Gänge. Das zeitlose Design in elegantem Blau macht den Trolley zum stilvollen Begleiter auf jeder Geschäftsreise oder im Urlaub.

Durchdachte Organisation und clevere Aufteilung für entspanntes Packen

Das aufklappbare Hauptfach mit praktischem Raumteiler sorgt für übersichtliche Ordnung im Koffer. Kreuzspanngurte halten Ihre Kleidung sicher an Ort und Stelle, während Reißverschlussfächer und Netzfächer kleinere Gegenstände griffbereit aufbewahren. Das integrierte TSA-Zahlenschloss schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor unbefugtem Zugriff – besonders wichtig bei Flugreisen in die USA. Der versenkbare, arretierbare Teleskopgriff lässt sich stufenlos auf Ihre Körpergröße einstellen und ermöglicht ermüdungsfreies Ziehen auch bei vollem Gewicht.

Mandarina Duck Logoduck+ 4-Rollen-Trolley 75 cm (P10SZV33) deep blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mandarina Duck Logoduck+ 4-Rollen-Trolley 75 cm (P10SZV33) deep blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Mandarina Duck Logodruck
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, erweiterbares Volumen, versenktes Schloss
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
49 cm
4,3 kg
75 cm
31 cm
82,5 Liter
36 cm
XL
99,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram