Mammut Runbold Capri Pants Women black Trekkinghose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - mit Feuchtigkeitsmanagement Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
37,98 €
Ø 40 €
37,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
37,98 €
Ø 40 €
37,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 37,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mammut 1023-00690-0001-32-10, Mammut - Women's Runbold Capri Pants - Shorts Gr... Bergfreunde Mammut 1023-00690-0001-32-10, Mammut - Women's Runbold Capri Pants - Shorts Gr... 2 - 3 Werktage 37,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 41,43 € → zum Angebot
• Mammut 1023-00690, Mammut Runbold Capri Damen Outdoorhose-Schwarz-34, Kostenlose SportOkay Mammut 1023-00690, Mammut Runbold Capri Damen Outdoorhose-Schwarz-34, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• mammut 1023-00690, MAMMUT Damen Caprihose Runbold Capri Pants Women black female intersport mammut 1023-00690, MAMMUT Damen Caprihose Runbold Capri Pants Women black female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 85,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,85 € → zum Angebot
• Mammut Runbold Capri Wanderhose Amazon Marketplace Mammut Runbold Capri Wanderhose 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Varianten: Mammut Runbold Capri Pants Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.98 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Mammut 1023-00690-0001-32-10, Mammut - Women's Runbold Capri Pants - Shorts Gr 32 ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 37,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 41,43 € → zum Angebot
Mammut 1023-00690, Mammut Runbold Capri Damen Outdoorhose-Schwarz-34, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
mammut 1023-00690, MAMMUT Damen Caprihose Runbold Capri Pants Women black female intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 85,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,85 € → zum Angebot
Mammut Runbold Capri Wanderhose Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.

Mammut Runbold Capri Pants Women black Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Dackeltaxi April 2024

Alles wie immer perfekt: sehr gute Ware, schneller Versand und gut verpackt. Danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Trekkinghose
Damen
Frühling/Sommer
2022
Ausstattung
Reißverschluss
Beintasche, Gesäßtaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Elastan, Polyamid
Trekking, Wandern
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
EOCA, Fair Wear Foundation, bluesign
UV-Schutz
15% Elastan, 85% Polyamid
unifarben
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, mit Feuchtigkeitsmanagement, schnelltrocknend
3.
elastisch, mit Gürtelschlaufen
Regular Fit
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
30°C
50+
Maße & Gewicht
217 g
3/4 lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram