Dynafit Women's Transalper 2 Light DST Shorts black Outdoor-Shorts

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - schnelltrocknend Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
62,90 €
Ø 66 €
62,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
62,90 €
Ø 66 €
62,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 62,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DYNAFIT Damen Shorts TRANSALPER2 LIGHT DST W SHORTS intersport DYNAFIT Damen Shorts TRANSALPER2 LIGHT DST W SHORTS Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
• Dynafit TRANSALPER2 Light Dynastretch Shorts W black out/0730 (0911) XL Ski-Outdoor Dynafit TRANSALPER2 Light Dynastretch Shorts W black out/0730 (0911) XL Lieferzeit 2-4 Werktage 65,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,50 € → zum Angebot
• Dynafit Outdoorhose TRANSALPER2 LIGHT DST W SHORTS Otto Dynafit Outdoorhose TRANSALPER2 LIGHT DST W SHORTS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
• DYNAFIT Transalper 2 Light DST PNT W Damenhose Amazon Marketplace DYNAFIT Transalper 2 Light DST PNT W Damenhose Auf Lager 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit Women's Transalper 2 Light DST Shorts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.9 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
DYNAFIT Damen Shorts TRANSALPER2 LIGHT DST W SHORTS ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Dynafit TRANSALPER2 Light Dynastretch Shorts W black out/0730 (0911) XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 65,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,50 € → zum Angebot
Dynafit Outdoorhose TRANSALPER2 LIGHT DST W SHORTS Otto Sport-Kühlwein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
DYNAFIT Transalper 2 Light DST PNT W Damenhose Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Dynafit Women's Transalper 2 Light DST Shorts black Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Freizeithose!
Amazon Kunde Mai 2025

Super Hose. Mega leicht und würde ich wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passend zur Jacke, eine Größe größer bestellen
Beatrix D August 2023

Zum Fahrradfahren und wandern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Outdoor-Shorts
Damen
Frühling/Sommer
2022
Ausstattung
Reißverschluss
Seitentaschen
verdeckt
Eigenschaften
Polyamid
Hiking, Trekking, Wandern
faire Produkte
Fair Wear Foundation
wasserabweisend, windabweisend
89% Polyamid,11% Elasthan
unifarben
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
3.
elastisch
Active Fit
Frühjahr 2022
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram