Salewa Puez Dst Cargo W Shorts navy blazer Outdoor-Shorts

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - schnelltrocknend Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
53,54 €
Ø 62 €
53,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
53,54 €
Ø 62 €
53,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
ab 53,54 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Puez DST Cargo Damen Outdoorshort-Dunkel-Blau-40 SportOkay Salewa Puez DST Cargo Damen Outdoorshort-Dunkel-Blau-40 sofort lieferbar 53,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
• Salewa Damen Puez DST Cargo Shorts Bergzeit Salewa Damen Puez DST Cargo Shorts Lieferzeit 2-4 Tage 63,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,40 € → zum Angebot
• Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts Damen, blau, L Amazon Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts Damen, blau, L Auf Lager 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Puez Dst Cargo W Shorts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.54 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Puez DST Cargo Damen Outdoorshort-Dunkel-Blau-40 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 53,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Salewa Damen Puez DST Cargo Shorts Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 63,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,40 € → zum Angebot
Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts Damen, blau, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts Damen, blau, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.

Salewa Puez Dst Cargo W Shorts navy blazer Test

5/5
★★★★★ Passform
Michaela B Mai 2024

Passt perfekt, superleicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Leider zu kurz
Martina August 2025

Zu kurz für mich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Super Wanderhose !!! Fällt groß aus !!!
E..... August 2025

Hose ist eigentlich, von der Qualität her super !!!Leider, fällt sie sehr groß aus :-(. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Outdoor-Shorts
Damen
Frühling/Sommer
Ausstattung
Knöpfen, Reißverschluss
Fronttaschen, Innentasche, Seitentaschen
verdeckt
Eigenschaften
Elastan, Nylon, Polyamid
Trekking, Wandern
PFC-frei, faire Produkte
Fair Wear Foundation
imprägniert, wasserabweisend
89% Polyamid,11% Elasthan
unifarben
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
3.
Comfort Fit, Regular Fit
Maschinenwäsche bis 30°C, imprägnieren, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet
30°C
Maße & Gewicht
128 g
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram