Mammut Runbold Pants Women (1022-01680) black Trekkinghose

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - mit Feuchtigkeitsmanagement Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,00 €
Ø 78 €
78,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,00 €
Ø 78 €
78,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,90 €
ab 78,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mammut 1022-01680-0001-38-10, Runbold Pants Women - Mammut, 38 black Damen Kletterbude Mammut 1022-01680-0001-38-10, Runbold Pants Women - Mammut, 38 black Damen Lieferzeit 1-3 Werktage 78,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Mammut Damen Runbold Pants Women, Schwarz, 46 EU Amazon Mammut Damen Runbold Pants Women, Schwarz, 46 EU Auf Lager 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
• mammut 1022-01680, MAMMUT Damen Hose Runbold Pants Women black female intersport mammut 1022-01680, MAMMUT Damen Hose Runbold Pants Women black female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
• Mammut 102201680_0001, Mammut Runbold Damen Hose, schwarz female sport2000 Mammut 102201680_0001, Mammut Runbold Damen Hose, schwarz female 2-4 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Varianten: Mammut Runbold Pants Women (1022-01680)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
17
21
34
36
38
40
42
44
46
Mammut 1022-01680-0001-38-10, Runbold Pants Women - Mammut, 38 black Damen ✓ Bester Preis Größe: 38 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 78,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Mammut Damen Runbold Pants Women, Schwarz, 46 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Mammut Damen Runbold Pants Women, Schwarz, 46 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
mammut 1022-01680, MAMMUT Damen Hose Runbold Pants Women black female Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
mammut 1022-01680, MAMMUT Damen Hose Runbold Pants Women black female Größe: 34 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
mammut 1022-01680, MAMMUT Damen Hose Runbold Pants Women black female Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
mammut 1022-01680, MAMMUT Damen Hose Runbold Pants Women black female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
mammut 1022-01680, MAMMUT Damen Hose Runbold Pants Women black female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
mammut 1022-01680, MAMMUT Damen Hose Runbold Pants Women black female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
mammut 1022-01680, MAMMUT Damen Hose Runbold Pants Women black female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
mammut 1022-01680DU, MAMMUT Damen Hose Runbold Pants Women black female Größe: 21 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 103,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 107,85 € → zum Angebot
Mammut 102201680_0001, Mammut Runbold Damen Hose, schwarz female Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mammut Runbold Pants Women (1022-01680) black Test

5/5
★★★★★ Super Hose für Sommer
Kata Juni 2024

Angenehmer Stoff und passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Very comfortable and stretchy material
MandyMandy Mai 2023

The pants are great, light weight, uv protection, dries fast, super stretchy and therefore suitable to move around in freely. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Trekkinghose
Damen
2022
Ausstattung
Reißverschluss
Beintasche, Gesäßtaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Elastan, Polyamid
Trekking, Wandern
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
EOCA, Fair Wear Foundation, bluesign
UV-Schutz
15% Elastan, 85% Polyamid
unifarben
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, mit Feuchtigkeitsmanagement, schnelltrocknend
3.
mit Gürtelschlaufen, verstellbar
Regular Fit
keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
30°C
UPF 50+
Maße & Gewicht
269 g
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram