Mammut Runbold Pants Women (1022-01680) navy Trekkinghose
-
Günstigster Preis
Mammut Damen Runbold Pants Women Wanderhose, Marine, 46 EU Auf Lager 80,22 € Versand kostenfrei Gesamt 80,22 € → zum Angebot
-
Mammut - Runbold Hose Damen marine blau
2-4 Werktage
84,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,00 €
→ zum Angebot
-
mammut 1022-01680, MAMMUT Damen Hose Runbold Pants Women marine female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
-
Mammut 102201680_5118, Mammut Runbold Damen Hose, blau female
2-4 Werktage
103,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 103,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 44
Größe: 36
Größe: 40
Größe: 42
Mammut Runbold Pants Women (1022-01680) navy Test
Als Wanderhose und Radhose überzeugt sie: sehr leicht, wunderbar dehnbar und bequem. Bei 172 cm Körpergröße könnte die Länge etwas länger sein, ansonsten eine top Funktionshose.
Leichte, dünne Hose aus angenehm dehnbarem Stretch‑Material – ideal für heiße Tage, wenn man keine kurze Hose tragen möchte. Größe 44 sitzt bei Konfektionsgröße 42 perfekt und bietet Platz für eine Radlerhose oder Ähnliches darunter. Sehr schnelltrocknend und bequem: eine empfehlenswerte Sommerhose für aktive Einsätze und Freizeit.
Ich bin sehr zufrieden! Die Verarbeitung ist wirklich top – alles wirkt hochwertig und sauber verarbeitet. Der Versand ging außerdem blitzschnell. Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Hose ist leicht und hat eine gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen