Salewa Dolomia Damen Hose black out Softshellhose

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Softshellhose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - mit Feuchtigkeitsmanagement Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
120,00 €
Ø 120 €
120,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,82 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
120,00 €
Ø 120 €
120,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,82 €
ab 120,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Dolomia Damen Hose, schwarz 4053866195614 sport2000 Salewa Dolomia Damen Hose, schwarz 4053866195614 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• Salewa DA DOLOMIA PNT Stiefel Otto Salewa DA DOLOMIA PNT Stiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
• SALEWA Damen Hose DOLOMIA W PNT intersport SALEWA Damen Hose DOLOMIA W PNT Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
• Salewa Damen Hosen W Dolomia Pnt, Black Out, 44/38, 00-0000027936 Amazon Marketplace Salewa Damen Hosen W Dolomia Pnt, Black Out, 44/38, 00-0000027936 Auf Lager 126,82 € Versand kostenfrei Gesamt 126,82 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Dolomia Damen Hose
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
120 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Dolomia Damen Hose, schwarz 4053866195614 ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Salewa DA DOLOMIA PNT Stiefel Otto Sport Michetschläger e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
SALEWA Damen Hose DOLOMIA W PNT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Salewa Damen Hosen W Dolomia Pnt, Black Out, 44/38, 00-0000027936 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 126,82 € Versand kostenfrei Gesamt 126,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Salewa Dolomia Damen Hose black out Test

5/5
★★★★★ Super
Zuzana Januar 2023

Salewa Dolomia die beste warme Sporthose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekte Passform
Kala Dezember 2022

Eine sehr gut sitzende Hose. Ich empfehle sie gerne weiter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Manuela M Juli 2022

Kurz um - ich liebe sie. Der perfekte Begleiter beim Hundetraining!Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Hose
Nicole W Januar 2021

Super Tragekomfort, sehr bequemKann ich nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
Softshellhose
Damen
Herbst/Winter
Ausstattung
Fronttaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Klettern, Trekking, Wandern
PFC-frei, faire Produkte, ressourcenschonende Produktion
Fair Wear Foundation, bluesign
wasserabweisend, windabweisend
Hauptmaterial: 100 % Polyester
unifarben
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, mit Feuchtigkeitsmanagement
3.
mit Gürtelschlaufen, mit Kordelzug
elastisch, mit Reißverschluss, verstellbar
Regular Fit
keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram