Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers M Regular (87178) black Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
131,45 €
Ø 135 €
131,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
131,45 €
Ø 135 €
131,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
ab 131,45 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F87178-550-42-Short, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M black... sportfits.de Fjällräven F87178-550-42-Short, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M black... Lieferzeit 2-4 Werktage 131,45 € Versand kostenfrei Gesamt 131,45 € → zum Angebot
• Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M black (550) 46 Regular Ski-Outdoor Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M black (550) 46 Regular Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
• Fjällräven F87178550, Herrenhose Fjällräven Singi Vidda Pro Ventilated... sportega Fjällräven F87178550, Herrenhose Fjällräven Singi Vidda Pro Ventilated... siehe Shop 173,49 € Versand kostenfrei Gesamt 173,49 € → zum Angebot
• Fjällräven Vidda pro Ventilated Touser Regular 87178 550 Black L Amazon Fjällräven Vidda pro Ventilated Touser Regular 87178 550 Black L Auf Lager 174,31 € Versand kostenfrei Gesamt 174,31 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers M Regular (87178)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.45 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
36
40
42
44
46
48
50
52
54
56
58
60
Fjällräven F87178-550-42-Short, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M black (550) ✓ Bester Preis Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 131,45 € Versand kostenfrei Gesamt 131,45 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-550-44-Short, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M black (550) Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-550-50-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M black Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-550-50-Long, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M black (550) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-550-48-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M black Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-550-52-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M black Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M black (550) 46 Regular Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-550-46-Long, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M black (550) Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-550-60-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M black Größe: 60 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-550-54-Long, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M black (550) Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-550-58-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M black Größe: 58 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-550-42-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M black Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers M Regular (87178) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers M Regular (87178) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Trekkinghose
Herren
Ausstattung
mit Druckknopf
Innentasche
Eigenschaften
Baumwolle, Polyamid, Polyester
PFC-frei
wasserabweisend, windabweisend
G-1000, G-1000 Eco
11 % Elasthan; Material 2: 65 % Polyester, 26 % Polyester, 35 % Baumwolle, Material 1: 63 % Polyamid
abriebfest, atmungsaktiv
Regular Fit
Weitere Daten
Verstärkungen am Knie, mit Mesheinsatz, mit Riemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram