Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers M Regular (87178) mountain blue-basalt Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
125,85 €
Ø 132 €
125,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
125,85 €
Ø 132 €
125,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
ab 125,85 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F87178-570-050-50-Long, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M... sportfits.de Fjällräven F87178-570-050-50-Long, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M... Lieferzeit 2-4 Werktage 125,85 € Versand kostenfrei Gesamt 125,85 € → zum Angebot
• Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M mountain blue-basalt (570-050) 44... Ski-Outdoor Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M mountain blue-basalt (570-050) 44... Lieferzeit 5-7 Werktage 178,15 € Versand kostenfrei Gesamt 178,15 € → zum Angebot
• Fjällräven F87178-570-050, Fjällräven Vidda Pro Vent Trs regular (44) Galaxus Fjällräven F87178-570-050, Fjällräven Vidda Pro Vent Trs regular (44) 10-17 Werktage 206,17 € Versand kostenfrei Gesamt 206,17 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Vidda Pro Ventilated Hose, Mountain Blue/Basalt, 48/R Amazon Fjällräven Herren Vidda Pro Ventilated Hose, Mountain Blue/Basalt, 48/R Auf Lager 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers M Regular (87178)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.85 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
44
46
48
50
52
54
56
58
Fjällräven F87178-570-050-50-Long, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M mountain ✓ Bester Preis sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 125,85 € Versand kostenfrei Gesamt 125,85 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-570-050-48-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 144,45 € Versand kostenfrei Gesamt 144,45 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-570-050-50-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 144,45 € Versand kostenfrei Gesamt 144,45 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-570-050-46-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 144,45 € Versand kostenfrei Gesamt 144,45 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-570-050-56-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 164,55 € Versand kostenfrei Gesamt 164,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-570-050-58-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Größe: 58 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 164,55 € Versand kostenfrei Gesamt 164,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-570-050-52-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 170,25 € Versand kostenfrei Gesamt 170,25 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-570-050-46-Short, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 171,65 € Versand kostenfrei Gesamt 171,65 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-570-050-42-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-570-050-42-Short, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M mountain blue-basalt (570-050) 44 Regular Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 178,15 € Versand kostenfrei Gesamt 178,15 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-570-050-44-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 178,15 € Versand kostenfrei Gesamt 178,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers M Regular (87178) mountain blue-basalt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers M Regular (87178) mountain blue-basalt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Trekkinghose
Herren
Ausstattung
mit Druckknopf
Innentasche
Eigenschaften
Baumwolle, Polyamid, Polyester
PFC-frei
wasserabweisend, windabweisend
G-1000, G-1000 Eco
11 % Elasthan; Material 2: 65 % Polyester, 26 % Polyester, 35 % Baumwolle, Material 1: 63 % Polyamid
abriebfest, atmungsaktiv
Regular Fit
Weitere Daten
Verstärkungen am Knie, mit Mesheinsatz, mit Riemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram