Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers M Regular (87178) dark olive Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
170,80 €
Ø 173 €
166,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,07 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
170,80 €
Ø 173 €
166,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,07 €
ab 170,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Herren Vidda Pro Ventilated Hose Bergzeit Fjällräven Herren Vidda Pro Ventilated Hose Lieferzeit 2-4 Tage 170,80 € Versand kostenfrei Gesamt 170,80 € → zum Angebot
• Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M dark olive (633) 46 Regular Ski-Outdoor Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M dark olive (633) 46 Regular Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Vidda Pro Ventilated Hose, Dark Olive, 52/R Amazon Fjällräven Herren Vidda Pro Ventilated Hose, Dark Olive, 52/R Auf Lager 172,07 € Versand kostenfrei Gesamt 172,07 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers M Regular (87178)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
170.8 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Herren Vidda Pro Ventilated Hose ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 170,80 € Versand kostenfrei Gesamt 170,80 € → zum Angebot
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M dark olive (633) 46 Regular Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Vidda Pro Ventilated Hose, Dark Olive, 52/R Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 172,07 € Versand kostenfrei Gesamt 172,07 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Vidda Pro Ventilated Hose, Dark Olive, 52/R Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 172,07 € Versand kostenfrei Gesamt 172,07 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers M Regular (87178) dark olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers M Regular (87178) dark olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Trekkinghose
Herren
Ausstattung
mit Druckknopf
Innentasche
Eigenschaften
Baumwolle, Polyamid, Polyester
PFC-frei
wasserabweisend, windabweisend
G-1000, G-1000 Eco
11 % Elasthan; Material 2: 65 % Polyester, 26 % Polyester, 35 % Baumwolle, Material 1: 63 % Polyamid
abriebfest, atmungsaktiv
Regular Fit
Weitere Daten
Verstärkungen am Knie, mit Mesheinsatz, mit Riemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram