Makita SDS-VPLUS-Bohrer 12 x 1000 mm (B-47759) Betonbohrer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Betonbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 12 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
27,96 €
Ø 30 €
27,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
27,96 €
Ø 30 €
27,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,58 €
ab 27,96 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-47759, Makita B-47759 Stein-Spiralbohrer 12mm SDS-Plus 1St. Voelkner Makita B-47759, Makita B-47759 Stein-Spiralbohrer 12mm SDS-Plus 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage 27,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,91 € → zum Angebot
• Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 12x1000 mm, B-47759 Amazon Marketplace Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 12x1000 mm, B-47759 Auf Lager 41,89 € Versand kostenfrei Gesamt 41,89 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 12 mm, Länge 1000 mm Otto Makita Universalbohrer, HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 12 mm, Länge 1000 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 45,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.96 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-47759, Makita B-47759 Stein-Spiralbohrer 12mm SDS-Plus 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 27,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,91 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 12x1000mm B-47759 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 30,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 12 mm, Länge 1000 mm - B-47759 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 35,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,88 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 12,0mm - Länge 1000mm - SDS-PLUS - B-47759 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 12x1000mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 36,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
MAKITA B-47759, Makita B-47759 Stein-Spiralbohrer 12 mm SDS-Plus 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 12x1000 mm, B-47759 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,89 € Versand kostenfrei Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Makita B-47759, Makita SDS-VPLUS-Bohrer 12x1.000 mm - B-47759 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 42,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,39 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 12x1.000 mm - B-47759 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 42,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,77 € → zum Angebot
Makita Universalbohrer, HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 12 mm, Länge 1000 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 45,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,88 € → zum Angebot
Makita - Sds-plus Hammerbohrer, 12x1000 Mm B-47759 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 85,58 € Versand kostenfrei Gesamt 85,58 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:07 Uhr.

Makita SDS-VPLUS-Bohrer 12 x 1000 mm (B-47759) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute
Peter S Mai 2023

Sehr gute. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Bohrer
Kalle September 2019

Schnelle Lieferung. Bohrer Qualität ist einwandfrei. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Schwarze M November 2018

top Preisleistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Betonbohrer
Weitere Eigenschaften
1
12 mm
1.000 mm
Hartmetall
Makita SDS-VPLUS
1 tlg.
SDS-V-Plus
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram