Makita SDS-VPLUS-Bohrer 24 x 450 mm (B-48206) Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 24 mm Gesamtlänge: 450 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
24,94 €
Ø 27 €
24,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
24,94 €
Ø 27 €
24,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,98 €
ab 24,94 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-48206, Makita B-48206 Stein-Spiralbohrer 24mm SDS-Plus 1St. Voelkner Makita B-48206, Makita B-48206 Stein-Spiralbohrer 24mm SDS-Plus 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 24,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Makita SDS-Vplus-Bohrer, 24 x 450 mm, B-48206 Amazon Makita SDS-Vplus-Bohrer, 24 x 450 mm, B-48206 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 35,20 € Versand kostenfrei Gesamt 35,20 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 24 mm, Länge 450 mm Otto Makita Universalbohrer, HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 24 mm, Länge 450 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 40,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.94 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-48206, Makita B-48206 Stein-Spiralbohrer 24mm SDS-Plus 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 24,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 24x450mm B-48206 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 27,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,03 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 24 mm, Länge 450 mm - B-48206 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 31,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,22 € → zum Angebot
Hm Bohrer V-plus, Ø 24,0 Mm, Länge 450 Mm, Sds-plus - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 31,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,28 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 24,0mm - Länge 450mm - SDS-PLUS - B-48206 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 24,0 mm, Länge 450 mm, SDS-plus Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 24x450mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
MAKITA B-48206, Makita B-48206 Hartmetall Stein-Spiralbohrer 24 mm Gesamtlänge 450 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Makita SDS-Vplus-Bohrer, 24 x 450 mm, B-48206 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 35,20 € Versand kostenfrei Gesamt 35,20 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 24x450 mm - B-48206 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 37,47 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,46 € → zum Angebot
Makita B-48206, Makita SDS-VPLUS-Bohrer 24x450 mm - B-48206 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 37,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Makita B-48206, Makita SDS-VPLUS-Bohrer 24x450mm (24 Millimeter) (B-48206) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 38,94 € Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-VPLUS-Bohrer 24 x 450 mm (B-48206) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita SDS-VPLUS-Bohrer 24 x 450 mm (B-48206)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
24 mm
450 mm
Hartmetall
Betonbohrer
Makita SDS-VPLUS
1 Stück
SDS-V-Plus
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram