Makita SDS-VPLUS-Bohrer 20 x 800 mm (B-48119) Betonbohrer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Betonbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 20 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
43,94 €
Ø 47 €
41,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
43,94 €
Ø 47 €
41,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,64 €
ab 43,94 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-48119, Makita B-48119 Stein-Spiralbohrer 20mm SDS-Plus 1St. Voelkner Makita B-48119, Makita B-48119 Stein-Spiralbohrer 20mm SDS-Plus 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage 43,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
• Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 20x800 mm, B-48119 Amazon Marketplace Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 20x800 mm, B-48119 Auf Lager 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 20 mm, Länge 800 mm Otto Makita Universalbohrer, HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 20 mm, Länge 800 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 60,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.94 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-48119, Makita B-48119 Stein-Spiralbohrer 20mm SDS-Plus 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 43,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 20 mm, Länge 800 mm - B-48119 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 49,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,68 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 20,0mm - Länge 800mm - SDS-PLUS - B-48119 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 49,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,74 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 20,0 mm, Länge 800 mm, SDS-plus Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 50,40 € Versand kostenfrei Gesamt 50,40 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 20x800mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 51,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
MAKITA B-48119, Makita B-48119 Stein-Spiralbohrer 20 mm SDS-Plus 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 20x800 mm, B-48119 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Bohrer Sds-vplus Makita B-48119 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 56,32 € Versand kostenfrei Gesamt 56,32 € → zum Angebot
Makita B-48119, Makita SDS-VPLUS-Bohrer 20x800 mm - B-48119 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 59,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,09 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 20x800 mm - B-48119 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 60,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,62 € → zum Angebot
Makita Universalbohrer, HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 20 mm, Länge 800 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 60,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,88 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 20x800 mm, B-48119 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,64 € Versand kostenfrei Gesamt 64,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:36 Uhr.

Makita SDS-VPLUS-Bohrer 20 x 800 mm (B-48119) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute
Peter S Mai 2023

Sehr gute. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Bohrer
Kalle September 2019

Schnelle Lieferung. Bohrer Qualität ist einwandfrei. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Schwarze M November 2018

top Preisleistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Betonbohrer
Weitere Eigenschaften
1
20 mm
800 mm
Hartmetall
Makita SDS-VPLUS
1 tlg.
SDS-V-Plus
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram