Makita SDS-VPLUS-Bohrer 22 x 600 mm (B-48153) Betonbohrer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Betonbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 22 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
27,98 €
Ø 30 €
27,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
27,98 €
Ø 30 €
27,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,69 €
ab 27,98 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-48153, Makita B-48153 Stein-Spiralbohrer 22mm SDS-Plus 1St. Voelkner Makita B-48153, Makita B-48153 Stein-Spiralbohrer 22mm SDS-Plus 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage 27,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,93 € → zum Angebot
• Makita Steinbohrer Bohrer SDS-VPlus B-48153 Otto Makita Steinbohrer Bohrer SDS-VPlus B-48153 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,11 € Versand kostenfrei Gesamt 41,11 € → zum Angebot
• Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 22x600 mm, B-48153 Amazon Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 22x600 mm, B-48153 Auf Lager 45,43 € Versand kostenfrei Gesamt 45,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.98 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-48153, Makita B-48153 Stein-Spiralbohrer 22mm SDS-Plus 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 27,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,93 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 22x600mm B-48153 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 30,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,63 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 22,0 mm, Länge 600 mm, SDS-plus Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,78 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 22 mm, Länge 600 mm - B-48153 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 35,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,78 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 22,0mm - Länge 600mm - SDS-PLUS - B-48153 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 35,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,84 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 22x600mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 36,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,48 € → zum Angebot
MAKITA B-48153, Makita B-48153 Stein-Spiralbohrer 22 mm SDS-Plus 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Bohrer Sds-vplus Makita B-48153 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 40,34 € Versand kostenfrei Gesamt 40,34 € → zum Angebot
Makita Steinbohrer Bohrer SDS-VPlus B-48153 Otto BU-TOOLS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,11 € Versand kostenfrei Gesamt 41,11 € → zum Angebot
Makita B-48153, Makita SDS-VPLUS-Bohrer 22x600 mm - B-48153 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 42,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,39 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 22x600 mm - B-48153 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 42,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,77 € → zum Angebot
Makita B-48153, Makita SDS-VPLUS-Bohrer 22x600mm (4-22 Millimeter) (B-48153) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 43,36 € Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-VPLUS-Bohrer 22 x 600 mm (B-48153) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute
Peter S Mai 2023

Sehr gute. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Bohrer
Kalle September 2019

Schnelle Lieferung. Bohrer Qualität ist einwandfrei. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Schwarze M November 2018

top Preisleistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Betonbohrer
Weitere Eigenschaften
1
22 mm
600 mm
Hartmetall
Makita SDS-VPLUS
1 tlg.
SDS-V-Plus
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram