Makita SDS-Plus Nemesis 2 24x450 mm (B-58702) Hammerbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 400 mm Bohrerdurchmesser: 24 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,75 €
Ø 37 €
36,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,75 €
Ø 37 €
36,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,98 €
ab 36,75 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-58702, Makita B-58702 Stein-Spiralbohrer 24mm SDS-Plus 1St. Voelkner Makita B-58702, Makita B-58702 Stein-Spiralbohrer 24mm SDS-Plus 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 36,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,70 € → zum Angebot
• Zubehör - Sds-plus Hammerbohrer, 24x450 Mm B-58702 - Makita ManoMano Zubehör - Sds-plus Hammerbohrer, 24x450 Mm B-58702 - Makita 2 bis 3 Werktage 36,91 € + 7,00 € Versand Gesamt 43,91 € → zum Angebot
• Makita B-58702 NEMESIS2 SDS-PLUS Hammer-Bohrer 24,0 x 450 mm 1 Stück, ideal... Amazon Marketplace Makita B-58702 NEMESIS2 SDS-PLUS Hammer-Bohrer 24,0 x 450 mm 1 Stück, ideal... Auf Lager 50,98 € Versand kostenfrei Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, HM Bohrer NEMESIS II SDS-PLUS, Ø 24 mm, Länge 450 mm Otto Makita Universalbohrer, HM Bohrer NEMESIS II SDS-PLUS, Ø 24 mm, Länge 450 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 56,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,88 € → zum Angebot
Varianten: Makita SDS-Plus Nemesis 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.75 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-58702, Makita B-58702 Stein-Spiralbohrer 24mm SDS-Plus 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 36,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,70 € → zum Angebot
Zubehör - Sds-plus Hammerbohrer, 24x450 Mm B-58702 - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 36,91 € + 7,00 € Versand Gesamt 43,91 € → zum Angebot
Makita NEMESIS 2 SDS+ Bohrer 24x450 B-58702 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 38,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,71 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer NEMESIS II, Ø 24,0mm - Länge 450mm - SDS-PLUS - B-58702 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 44,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,54 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Bohrer NEMESIS II SDS-PLUS, Ø 24 mm, Länge 450 mm - B-58702 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 44,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,53 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer NEMESIS II, Ø 24,0 mm, Länge 450 mm, SDS-plus Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,56 € → zum Angebot
Makita SDS+ Bohrer NEMESIS2 24x450 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
MAKITA B-58702, Makita B-58702 Vollhartmetall Stein-Spiralbohrer 24 mm Gesamtlänge Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Makita B-58702 NEMESIS2 SDS-PLUS Hammer-Bohrer 24,0 x 450 mm 1 Stück, ideal für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,98 € Versand kostenfrei Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Makita B-58702 NEMESIS2 SDS-PLUS Hammer-Bohrer 24,0 x 450 mm 1 Stück, ideal für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,74 € Versand kostenfrei Gesamt 51,74 € → zum Angebot
Makita B-58702, Makita B-58702 SDS-PLUS 24 x 400/450 mm NEMESIS 2 (24 Millimeter) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 52,53 € Versand kostenfrei Gesamt 52,53 € → zum Angebot
Makita B-58702, Makita NEMESIS2 SDS+ Bohrer 24x450 - B-58702 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 54,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-Plus Nemesis 2 24x450 mm (B-58702) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita SDS-Plus Nemesis 2 24x450 mm (B-58702)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
400 mm
24 mm
450 mm
Hammerbohrer
Makita SDS-Plus Nemesis 2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram