Makita Power Source-Kit 40V max (191J81-6) Akkuladegerät

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abschaltautomatik: Temperaturkontrolle Ausgangsspannung: 40 V Bemerkung: 1 x MAKPAC Größe 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
323,99 €
Ø 312 €
297,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 577,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
323,99 €
Ø 312 €
297,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 577,16 €
ab 323,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 297,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis makita Werkzeugakkus mit Schnellladegerät 191J81-6 Li-Ion 2,5 Ah mit Prämie... bueroshop24 makita Werkzeugakkus mit Schnellladegerät 191J81-6 Li-Ion 2,5 Ah mit Prämie... Lieferung in ca. 3 - 7 Tagen 323,99 € Versand kostenfrei Gesamt 323,99 € → zum Angebot
• Makita Power Source-Kit 40V max. 191J81-6 contorion Makita Power Source-Kit 40V max. 191J81-6 2-3 Wochen 323,99 € Versand kostenfrei Gesamt 323,99 € → zum Angebot
• Power Source Kit Li 40V 2,5Ah Amazon Power Source Kit Li 40V 2,5Ah Auf Lager 328,81 € Versand kostenfrei Gesamt 328,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
323.99 €
Ø 1 Mon.
312 €
Tiefstpreis
297 €
Preisalarm aktivieren
Makita Power Source-Kit 40V max. 191J81-6 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 323,99 € Versand kostenfrei Gesamt 323,99 € → zum Angebot
makita Werkzeugakkus mit Schnellladegerät 191J81-6 Li-Ion 2,5 Ah mit Prämie nach bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Lieferung in ca. 3 - 7 Tagen 323,99 € 64.798 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 323,99 € → zum Angebot
Makita XGT Akku-Set: 2x BL4025 + DC40RA in MakPac (191J81-6) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 328,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 334,00 € → zum Angebot
Power Source Kit Li 40V 2,5Ah Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 328,81 € Versand kostenfrei Gesamt 328,81 € → zum Angebot
makita Werkzeugakkus mit Schnellladegerät 191J81-6 Li-Ion 2,5 Ah mit Prämie nach Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Lieferung in ca. 3 - 7 Tagen 330,81 € 66.162 € / Ah + 6,30 € Versand Gesamt 337,11 € → zum Angebot
Power Source Kit Li 40V 2,5Ah Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 344,99 € Versand kostenfrei Gesamt 344,99 € → zum Angebot
Makita 191J81-6, Makita Power Source-Kit 40V max. - 191J81-6 Kaufland beschlagswelt Angebotsinfo 5-7 Werktage 349,19 € 69.838 € / Ah + 4,95 € Versand Gesamt 354,14 € → zum Angebot
Makita Power Source Kit 2,5 Ah 40 V MIMA Angebotsinfo lieferbar, 5 - 8 Werktage 355,81 € Versand kostenfrei Gesamt 355,81 € → zum Angebot
Makita 191J81-6, Makita Power Source Kit 191J81-6 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 403,81 € 80.762 € / Ah + 6,89 € Versand Gesamt 410,70 € → zum Angebot
Makita 191J81-6, Makita PSK BL4025 (2X) + DC40RA + MAKPAC 191J81-6 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 441,95 € 88.39 € / Ah + 6,00 € Versand Gesamt 447,95 € → zum Angebot
Makita - Energie-kit Xgt 191j81-6 40v 2,5ah ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 577,16 € Versand kostenfrei Gesamt 577,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.

Makita Power Source-Kit 40V max (191J81-6) Test

5/5
★★★★★ Top
Toncho T August 2022

Top makita quality. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Temperaturkontrolle
40 V
1 x MAKPAC Größe 1
Kein Memory-Effekt, Test-Funktion
ja
Akku-Diagnose, Kapazitäts-Schnelltest
1
Ladegerät mit Akku
Werkzeugakku-Ladegerät mit Akku
Abschaltautomatik, Überhitzungsschutz, Überladeschutz
Li-Ion
Li-Power
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram