Makita B-69478 (65 tlg.) Bit-Set

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Bohrerdurchmesser: 10 mm - 4 mm - 5 mm - 6 mm Material: HSS-TiN Metallbohrer Durchmesser: 3,5 mm - 3 mm - 4,5 mm - 4 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
70,28 €
Ø 71 €
70,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
70,28 €
Ø 71 €
70,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,12 €
ab 70,28 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita - Bohrer-Bit-Set 65-teilig B-69478 sanitino.de Makita - Bohrer-Bit-Set 65-teilig B-69478 Lieferzeit 2-3 Werktage 70,28 € + 9,45 € Versand Gesamt 79,73 € → zum Angebot
• MAKITA B-69478 - Set acesorios makpac sds plus 65 pcs. Amazon Marketplace MAKITA B-69478 - Set acesorios makpac sds plus 65 pcs. Auf Lager 70,30 € Versand kostenfrei Gesamt 70,30 € → zum Angebot
• Makita Bohrer- und Meißelsatz SDS-plus Bit und Bohrer Set 65 tlg. + Makpac... Otto Makita Bohrer- und Meißelsatz SDS-plus Bit und Bohrer Set 65 tlg. + Makpac... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,30 € Versand kostenfrei Gesamt 76,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.28 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Makita - Bohrer-Bit-Set 65-teilig B-69478 ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 70,28 € + 9,45 € Versand Gesamt 79,73 € → zum Angebot
MAKITA B-69478 - Set acesorios makpac sds plus 65 pcs. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,30 € 1.08 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 70,30 € → zum Angebot
B-69478 Bohr-schraub Und Bit-set - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 70,31 € Versand kostenfrei Gesamt 70,31 € → zum Angebot
Makita B-69478, Makita B-69478 (Innensechsrund TX, Kreuz Phillips PH, Kreuz Pozidriv Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 72,56 € Versand kostenfrei Gesamt 72,56 € → zum Angebot
Makita Bohrer- und Meißelsatz SDS-plus Bit und Bohrer Set 65 tlg. + Makpac (B-69478) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,30 € Versand kostenfrei Gesamt 76,30 € → zum Angebot
Makita SDS-plus Bit und Bohrer Set 65 tlg. + Makpac ( B-69478 ) für Holz / Stein / Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,12 € Versand kostenfrei Gesamt 80,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.

Makita B-69478 (65 tlg.) Test

5/5
★★★★★ Bohrersatz
maloer65 Februar 2024

Die Lieferung war prompt und die Verpackung war gut. Leider sind die Bohrer etwas schwer einzuklicken, im Vergleich zu anderen Herstellern. Die Qualität konnte noch nicht ausreichend getestet werden, aber im Frühling werden die Bohrer häufig zum Einsatz kommen und dann gibt es weitere Rückmeldungen. Schnelle Lieferung und gute Verpackung sind definitiv positiv zu bewerten.

5/5
★★★★★ Bohrer
Amazon Kunde Januar 2026

Alle passenden Bohrer drin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes preisleistungs Angebot
Bernburger D Dezember 2025

Gute Qualität zu einem moderaten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Ferdinand U März 2025

Super Artikel alles wie beschrieben. Perfekt um Werkzeug und Maschinen zu verstauen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
10 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm
HSS-TiN
3,5 mm, 3 mm, 4,5 mm, 4 mm, 5,5 mm, 5 mm, 6,5 mm, 6 mm
Bit-Set, Bohrer-Set
Makita B
10 mm, 12 mm, 7 mm, 8 mm
65 tlg.
SDS-plus
Akkuschrauber, Bohrmaschine
Bitsatz, Schlitzbit, Sechskant, Stecknüsse, Torx

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram