Maison Francis Kurkdjian Paris À La Rose Eau de Parfum (200ml)
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum
Menge: 200 ml
Parfumeur: Francis Kurkdjian
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
352,99 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Maison Francis Kurkdjian 102870101, Maison Francis Kurkdjian À la Rose Eau de... auf Lager 352,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 356,98 € → zum Angebot
-
Maison Francis Kurkdjian 102870101, Maison Francis Kurkdjian À La Rose Eau De... 2-3 Werktage 383,00 € Versand kostenfrei Gesamt 383,00 € → zum Angebot
-
Maison Francis Kurkdjian À La Rose Eau de Parfum 200 ml, Grundpreis: €...
auf Lager
405,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 405,00 €
→ zum Angebot
-
Maison Francis Kurkdjian Paris 102870101, Maison Francis Kurkdjian Paris À La...
Lieferung in 1-3 Werktagen
405,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 405,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Maison Francis Kurkdjian Paris À La Rose Eau de Parfum
14 Tage
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
405,00 €
2025 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 405,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.
Maison Francis Kurkdjian Paris À La Rose Eau de Parfum (200ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maison Francis Kurkdjian Paris À La Rose Eau de Parfum (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Marke
Maison Francis Kurkdjian
Produkttyp
Eau de Parfum, Parfum
Parfumeur
Francis Kurkdjian
Trends
Nischendüfte für Frauen
Duft
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
Menge
200 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen