Maier Sports Metor Rec Men night sky Regenjacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserabweisend - winddicht Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
128,79 €
Ø 130 €
128,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
128,79 €
Ø 130 €
128,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 128,79 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Regenjacke MAIER SPORTS "Metor rec M", Herren, Gr. 50, blau (dunkelblau), 100% BAUR Regenjacke MAIER SPORTS "Metor rec M", Herren, Gr. 50, blau (dunkelblau), 100% 2-3 Werktage 128,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,74 € → zum Angebot
• Maier Sports Metor Rec Men night sky M10367 - Größe 50 Herren 3000965 Unterwegs Maier Sports Metor Rec Men night sky M10367 - Größe 50 Herren 3000965 129,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 133,45 € → zum Angebot
• Maier Sports Metor Rec M, Herren Outdoorjacke, Wasserdichte Wanderjacke mit Amazon Maier Sports Metor Rec M, Herren Outdoorjacke, Wasserdichte Wanderjacke mit Auf Lager 145,31 € Versand kostenfrei Gesamt 145,31 € → zum Angebot
• Maier Sports Regenjacke Metor rec M Herren Jacke mit Kapuze, Windjacke... Otto Maier Sports Regenjacke Metor rec M Herren Jacke mit Kapuze, Windjacke... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 160,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 165,94 € → zum Angebot
Varianten: Maier Sports Metor Rec Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
128.79 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
50
Regenjacke MAIER SPORTS "Metor rec M", Herren, Gr. 50, blau (dunkelblau), 100% ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 128,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,74 € → zum Angebot
Maier Sports Metor Rec Men night sky M10367 - Größe 50 Herren 3000965 Unterwegs Angebotsinfo 129,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 133,45 € → zum Angebot
Maier Sports Metor Rec M, Herren Outdoorjacke, Wasserdichte Wanderjacke mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 145,31 € Versand kostenfrei Gesamt 145,31 € → zum Angebot
Maier Sports Metor Rec M, Herren Outdoorjacke, Wasserdichte Wanderjacke mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 145,31 € Versand kostenfrei Gesamt 145,31 € → zum Angebot
Maier Sports Metor Rec M Jacke Blau 50 / Regular Mann Blau 50 - Blau - 50 Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 150,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 154,69 € → zum Angebot
MAIER SPORTS Herren Funktionsjacke Metor rec M He-Jacke mTEX el. intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 160,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
Maier Sports Regenjacke Metor rec M Herren Jacke mit Kapuze, Windjacke wasserdicht Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 160,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 165,94 € → zum Angebot
Regenjacke MAIER SPORTS "Metor rec M", Herren, Gr. 50, blau (dunkelblau), 100% Größe: 50 BAUR Angebotsinfo 160,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,94 € → zum Angebot
Maier Sports Herren Metor Sustain Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Maier Sports Metor rec Herren Funktionsjacke, blau 4065306291992 sport2000 Angebotsinfo 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.

Maier Sports Metor Rec Men night sky Test

5/5
★★★★★
von Patricia B. März 2026

Sehr gute Jacke. Passt gut. Sehr Leicht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Superjacke
von einem Kunden Dezember 2023

Eine hochwertige Maier-Jacke, so richtig zum Wohlfühlen auch bei Regenwetter. Dem Sepp sei Danke dafür gesagt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Regenjacke
blau
Ausstattung
Innentasche
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
mit Kinnschutz
100% Polyester (recycelt)
Fair Wear Foundation
PFC-frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram