Jack Wolfskin Pilvi Down Jacket Women RDS black black Daunenjacke

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Daunenjacke Farbe: schwarz Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
85,00 €
Ø 98 €
85,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
85,00 €
Ø 98 €
85,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,99 €
ab 85,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin 1207761_6000_A10, Jack Wolfskin Pilvi Down Jacket Women RDS... Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin 1207761_6000_A10, Jack Wolfskin Pilvi Down Jacket Women RDS... 1-3 Tage 85,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin 1207761_6000_A06, Jack Wolfskin Pilvi Down Jacket W RDS black... sportfits.de Jack Wolfskin 1207761_6000_A06, Jack Wolfskin Pilvi Down Jacket W RDS black... Lieferzeit 2-4 Werktage 92,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,40 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Damen Pilvi Down Jkt W Rds, Schwarz, S EU Amazon Jack Wolfskin Damen Pilvi Down Jkt W Rds, Schwarz, S EU Auf Lager 129,80 € Versand kostenfrei Gesamt 129,80 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Pilvi Down Jacket W RDS black (6000) XS Ski-Outdoor Jack Wolfskin Pilvi Down Jacket W RDS black (6000) XS Lieferzeit 7-9 Werktage 133,65 € Versand kostenfrei Gesamt 133,65 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Pilvi Down Jkt W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Jack Wolfskin 1207761_6000_A10, Jack Wolfskin Pilvi Down Jacket Women RDS Daunenjacke ✓ Bester Preis Größe: L Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 85,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1207761_6000_A04, Jack Wolfskin Pilvi Down Jacket Women RDS Daunenjacke Größe: XS Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 85,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1207761_6000_A06, Jack Wolfskin Pilvi Down Jacket Women RDS Daunenjacke Größe: S Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 85,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1207761_6000_A12, Jack Wolfskin Pilvi Down Jacket Women RDS Daunenjacke Größe: XL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 85,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1207761_6000_A08, Jack Wolfskin Pilvi Down Jacket Women RDS Daunenjacke Größe: M Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 85,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1207761_6000_A06, Jack Wolfskin Pilvi Down Jacket W RDS black (6000) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 92,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,40 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1207761_6000_A12, Jack Wolfskin Pilvi Down Jacket W RDS black (6000) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Damen Pilvi Down Jkt W Rds, Schwarz, S EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,80 € Versand kostenfrei Gesamt 129,80 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Damen Pilvi Down Jkt W Rds, Schwarz, S EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 129,80 € Versand kostenfrei Gesamt 129,80 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Pilvi Down Jacket W RDS black (6000) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 133,65 € Versand kostenfrei Gesamt 133,65 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1207761_6000_A04, Jack Wolfskin Pilvi Down Jacket W RDS black (6000) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 133,65 € Versand kostenfrei Gesamt 133,65 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1207761_6000_A10, Jack Wolfskin Pilvi Down Jacket W RDS black (6000) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 133,65 € Versand kostenfrei Gesamt 133,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Pilvi Down Jacket Women RDS black black Test

5/5
★★★★★ Sehr leichte Jacke
von Sascha D. Juli 2024

Leicht,wärmt jedoch. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Etwas zu klein
von einer Kundin Februar 2024

Zum reduzieren Preis o. k. Farbe stand mir nicht und sie war etwas zu eng. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆
von Marina B. September 2025

Leider habe ich die falsche Größe erhalten. ☹️. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Leider waren Wanderstiefel im Paket
von Sandra M. Mai 2024

Die Zuverlässigkeit und Schnelligkeit lassen immer mehr nach. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Daunenjacke
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram