Maier Sports Metor Rec Herren black/black Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 63% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +63% ab
127,20 €
Ø 78 €
67,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 63% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +63% ab
127,20 €
Ø 78 €
67,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
ab 127,20 €
71 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maier Sports 3000965-M19090-EU 24 SHORT, Maier Sports Herren Metor Sustain Jacke Bergzeit Maier Sports 3000965-M19090-EU 24 SHORT, Maier Sports Herren Metor Sustain Jacke Lieferzeit 2-4 Tage 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
• Maier Sports Metor Rec M, Herren Outdoorjacke, Wasserdichte Wanderjacke mit Amazon Maier Sports Metor Rec M, Herren Outdoorjacke, Wasserdichte Wanderjacke mit Auf Lager 128,66 € Versand kostenfrei Gesamt 128,66 € → zum Angebot
• Maier Sports 3000965, Maier Sports Metor Rec M Outdoorjacke Herren black bikemeile24 Maier Sports 3000965, Maier Sports Metor Rec M Outdoorjacke Herren black Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• Maier Sports Regenjacke Metor rec M Herren Jacke mit Kapuze, Windjacke... Otto Maier Sports Regenjacke Metor rec M Herren Jacke mit Kapuze, Windjacke... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
Varianten: Maier Sports Metor Rec Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 63% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
127.2 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
24
25
26
27
28
29
30
31
32
46
48
50
52
54
56
58
60
62
64
Maier Sports 3000965-M19090-EU 24 SHORT, Maier Sports Herren Metor Sustain Jacke ✓ Bester Preis Größe: 24 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
Maier Sports 3000965-M19090-EU 46 REG, Maier Sports Herren Metor Sustain Jacke Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
Maier Sports Metor Rec M, Herren Outdoorjacke, Wasserdichte Wanderjacke mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 128,66 € Versand kostenfrei Gesamt 128,66 € → zum Angebot
Maier Sports 3000965, Maier Sports Metor Rec M Outdoorjacke Herren black Größe: 60 bikemeile24 bikemeile24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Maier Sports 3000965-M19090-EU 48 REG, Maier Sports Herren Metor Sustain Jacke Größe: 48 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 146,20 € Versand kostenfrei Gesamt 146,20 € → zum Angebot
Maier Sports 3000965-M19090-EU 56 REG, Maier Sports Herren Metor Sustain Jacke Größe: 56 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 146,20 € Versand kostenfrei Gesamt 146,20 € → zum Angebot
Maier Sports 3000965-M19090-EU 52 REG, Maier Sports Herren Metor Sustain Jacke Größe: 52 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 146,20 € Versand kostenfrei Gesamt 146,20 € → zum Angebot
Maier Sports 3000965-M19090-48, Maier Sports Metor rec Men black / black (M19090) 48 Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 147,75 € Versand kostenfrei Gesamt 147,75 € → zum Angebot
Maier Sports 3000965-M19090-50, Maier Sports Metor rec Men black / black (M19090) 50 Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 147,75 € Versand kostenfrei Gesamt 147,75 € → zum Angebot
Maier Sports 3000965-M19090-52, Maier Sports Metor rec Men black / black (M19090) 52 Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 147,75 € Versand kostenfrei Gesamt 147,75 € → zum Angebot
Maier Sports 3000965-M19090-27, Maier Sports Metor rec Men black / black (M19090) 27 Größe: 27 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 147,75 € Versand kostenfrei Gesamt 147,75 € → zum Angebot
Maier Sports 3000965-M19090-54, Maier Sports Metor rec Men black / black (M19090) 54 Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 147,75 € Versand kostenfrei Gesamt 147,75 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maier Sports Metor Rec Herren black/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maier Sports Metor Rec Herren black/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Hardshelljacke
Hiking, Trekking, Urban-Life, Wandern
schwarz
Ausstattung
Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
abnehmbar
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram