Mafell ZH 320 Ec Balkenhobel

Lieferumfang: 2 Hobelmesser - Einmaulschlüssel Produkttyp: Balkenhobel Gewicht: 14 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
5.452,99 €
Ø 6.027 €
5.452,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.068,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
5.452,99 €
Ø 6.027 €
5.452,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.068,02 €
ab 5.452,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5.452,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mafell 924401, Mafell Zimmereihobel ZH 320 EC 230 V 50 Hz 2700 W 14 kg 924401 Kirchner Mafell 924401, Mafell Zimmereihobel ZH 320 EC 230 V 50 Hz 2700 W 14 kg 924401 sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 5.452,99 € + -81,79 € Versand Gesamt 5.371,20 € → zum Angebot
• mafell 924401, mafell Zimmerei-Hobel ZH 320 Ec - 924401 Werkzeugstore24 mafell 924401, mafell Zimmerei-Hobel ZH 320 Ec - 924401 3-5 Werktage 6.067,81 € Versand kostenfrei Gesamt 6.067,81 € → zum Angebot
• Mafell ZH 320EC 240V Zimmermannsbalkenhobel Amazon Marketplace Mafell ZH 320EC 240V Zimmermannsbalkenhobel Auf Lager 6.068,02 € Versand kostenfrei Gesamt 6.068,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5452.99 €
Ø 1 Mon.
6.027 €
Tiefstpreis
5.453 €
Preisalarm aktivieren
Mafell 924401, Mafell Zimmereihobel ZH 320 EC 230 V 50 Hz 2700 W 14 kg 924401 ✓ Bester Preis Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 5.452,99 € + -81,79 € Versand Gesamt 5.371,20 € → zum Angebot
mafell 924401, mafell Zimmerei-Hobel ZH 320 Ec - 924401 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 6.067,81 € Versand kostenfrei Gesamt 6.067,81 € → zum Angebot
Mafell Zimmerei Hobel Balkenhobel ZH 320 Ec bis 3 mm 924401 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 6.067,81 € Versand kostenfrei Gesamt 6.067,81 € → zum Angebot
Mafell Zimmerei-Hobel ZH 320 Ec contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 6.067,81 € Versand kostenfrei Gesamt 6.067,81 € → zum Angebot
Mafell Zimmerei-Hobel ZH 320 Ec MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 6.067,81 € Versand kostenfrei Gesamt 6.067,81 € → zum Angebot
Mafell Zimmerei-Hobel ZH 320 Ec (924401) tecfox FNdigital Angebotsinfo 7- 9 Werktage 6.067,81 € + 7,90 € Versand Gesamt 6.075,71 € → zum Angebot
Mafell Zimmerei-Hobel ZH 320 Ec handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 6.067,81 € Versand kostenfrei Gesamt 6.067,81 € → zum Angebot
Mafell ZH 320EC 240V Zimmermannsbalkenhobel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6.068,02 € Versand kostenfrei Gesamt 6.068,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Mafell ZH 320 Ec Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mafell ZH 320 Ec? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 Hobelmesser, Einmaulschlüssel
Balkenhobel
Ausstattung
14 kg
320 mm
Sicherheitsbremse
Leistung
2.700 Watt
Weitere Eigenschaften
Vollwellenelektronik
230 V
8.500 U/min
74 mm
10 m
Mafell ZH
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram