Festool Hobelkopf HK 82 RG (484522) Elektrohobel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Elektrohobel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,90 €
Ø 165 €
164,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,90 €
Ø 165 €
164,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,19 €
ab 164,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Hobelkopf HK 82 RG Amazon Festool Hobelkopf HK 82 RG Auf Lager 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
• Festool Hobelkopf HK 82 RG - 484522 tuul.zone Festool Hobelkopf HK 82 RG - 484522 6-8 Werktage 180,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 186,85 € → zum Angebot
• Festool Hobelkopf HK 82 RG 484522 Rustikal-Ausführung grob kirchner24.de Festool Hobelkopf HK 82 RG 484522 Rustikal-Ausführung grob Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 181,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 187,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.9 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Festool Hobelkopf HK 82 RG ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
Festool Hobelkopf HK 82 RG - 484522 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 180,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 186,85 € → zum Angebot
Festool Hobelkopf HK 82 RG 484522 Rustikal-Ausführung grob kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 181,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 187,89 € → zum Angebot
Festool Hobelkopf HK 82 RG contorion Angebotsinfo 1 Werktag 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
FESTOOL Hobelkopf HK 82 RG ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 190,98 € + 5,40 € Versand Gesamt 196,38 € → zum Angebot
Festool Hobelkopf HK 82 RG Ausführung: Hobelkopf HK 82 RG endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 192,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 199,69 € → zum Angebot
Zubehör Festool Hobelkopf HK 82 RG Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 194,43 € Versand kostenfrei Gesamt 194,43 € → zum Angebot
Festool Hobelkopf HK 82 RG – Spiralmesser für Massivholz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 199,10 € Versand kostenfrei Gesamt 199,10 € → zum Angebot
Festool HK 82 RG Hobelkopf 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 201,12 € Versand kostenfrei Gesamt 201,12 € → zum Angebot
Festool Hobelkopf HK 82 RG - 484522 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 218,19 € Versand kostenfrei Gesamt 218,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.

Festool Hobelkopf HK 82 RG (484522) Test

5/5
★★★★★ für Profi und Heimwerker
Mr.T Dezember 2024

tolles Muster auf Holz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Elektrohobel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram