MAC's Kitten Huhn & Ei Nassfutter 100g Katzen-Nassfutter
Produkttyp: Katzen-Nassfutter
Altersempfehlung: Kitten
Futtereigenschaften: getreidefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1,27 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC s Cat Pouchpack Kitten Huhn & Ei 100 g
1 - 2 Werktage
1,27 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 6,17 €
→ zum Angebot
-
MAC'S Kitten Huhn & Ei 100 g - 12 Stück, für: Katze lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 17,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
-
MAC's Cat Pouch Pack Kitten Huhn & Ei (getreidefrei) 12 x 100 g
21,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.
MAC's Kitten Huhn & Ei Nassfutter 100g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC's Kitten Huhn & Ei Nassfutter 100g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Katzen-Nassfutter
Futterart
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Altersempfehlung
Kitten
Futtereigenschaften
getreidefrei
Fütterungsempfehlung
Trinkwasser sollte immer bereitstehen; Futter bitte bei Zimmertemperatur servieren.
Geschmacksrichtungen
Geflügel, Huhn
Verpackungsart
Beutel
Inhalt
Zusammensetzung
keine Angaben
Zusatzstoffe
keine Angaben
Analytische Bestandteile
keine Angaben
Maße & Gewicht
Gewicht
0,1 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen