Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land in Gelee 12x85g Katzen-Nassfutter

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futterart: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Gewicht
12x85g44x85g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 4,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land in Gelee myTime Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land in Gelee 4,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• Purina Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land in Gelee 12x85g rewe Purina Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land in Gelee 12x85g in stock 4,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• FELIX So gut wie es aussieht in Gelee Geschmacksvielfalt vom Land 12x85g ZooRoyal FELIX So gut wie es aussieht in Gelee Geschmacksvielfalt vom Land 12x85g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 5,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
• PURINA felix® Nassfutter für Katzen So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt... dehner PURINA felix® Nassfutter für Katzen So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt... 2-3 Werktage 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Varianten: Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land in Gelee
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land in Gelee ✓ Bester Preis myTime Angebotsinfo Verfügbar 4,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Purina Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land in Gelee 12x85g rewe Angebotsinfo in stock 4,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
FELIX So gut wie es aussieht in Gelee Geschmacksvielfalt vom Land 12x85g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
PURINA felix® Nassfutter für Katzen So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:00 Uhr.

Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land in Gelee 12x85g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land in Gelee 12x85g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Felix So gut wie es aussieht
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Ente, Geflügel, Huhn, Lamm, Rind
Multipack
ab 1 Jahr
Inhalt
Fisch und Fischnebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker. *Stückchen: 44% Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse., Zucker. *Stückchen: 44% Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse. mit Ente: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (14%, Zucker. *Stückchen: 44% Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse. mit Huhn: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (14%, Zucker. *Stückchen: 44% Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse. mit Lamm: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (14%, davon 4% Ente), davon 4% Lamm), davon 4% Rind), davon 8% Huhn), mit Rind: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (14%, pflanzliche Eiweißextrakte
Calciumjodat, Eisensulfat Monohydrat 7,6 mg/kg, Kupfersulfat Pentahydrat 0,66 mg/kg, Mangansulfat Monohydrat 1,5 mg/kg, Taurin 413 mg/kg, Vitamin A 655 IE/kg, Vitamin D3 100 IE/kg, Vitamin E 15 IE/kg, Zinksulfat Monohydrat 13 mg/kg, wasserfrei 0,19 mg/kg
Fettgehalt 2,5 %, Feuchtigkeit 82 %, Linolsäure 0,4 mg/kg, Protein 11,5 %, Rohasche 2,5 %, Rohfaser 0,05 %

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram