Whiskas Knuspertaschen Lachs 180g Katzen-Snack

Produkttyp: Katzen-Snack Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: ohne künstliche Aromen
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
3,65 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,15 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
3,65 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,15 €
ab 3,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Whiskas Katzensnack Knuspertaschen mit Lachs 180g globus-baumarkt Whiskas Katzensnack Knuspertaschen mit Lachs 180g ca. 1-3 Werktage 3,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
• Whiskas Knuspertaschen mit Lachs 180g rewe Whiskas Knuspertaschen mit Lachs 180g in stock 3,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
• whiskas Knuspertaschen Lachs | 4 x 180g Katzensnack Amazon Marketplace whiskas Knuspertaschen Lachs | 4 x 180g Katzensnack 22,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.65 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Whiskas Katzensnack Knuspertaschen mit Lachs 180g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
Whiskas Knuspertaschen mit Lachs 180g rewe Angebotsinfo in stock 3,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
Whiskas Knuspertaschen mit Lachs 1x180 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 3,79 € 21,06 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
WHISKAS Mega Pack Knuspertaschen mit Lachs 180g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,99 € → zum Angebot
Whiskas Knuspertaschen Lachs myTime Angebotsinfo Verfügbar 4,35 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
Whiskas® Katzensnack Knuspertaschen, 180 g dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
whiskas Knuspertaschen Lachs | 4 x 180g Katzensnack Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.

Whiskas Knuspertaschen Lachs 180g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Whiskas Knuspertaschen Lachs 180g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Snack
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Adult
ohne künstliche Aromen
Lachs
Frischebeutel
Inhalt
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Getreide, Mineralstoffe, pflanzliche Eiweissextrakte, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette
Antioxidanzien und Farbstoffe; Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A: 6450 IE, Jod (Kaliumjodid): 1.5 mg / Sensorische Zusatzstoffe: Lachs Geschmack: 0.27 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat): 6.1 mg, Vitamin D₃: 711 IE
Protein: 22.0; Fettgehalt: 22.0; anorganischer Stoff: 8.0; Rohfaser: 2.0; Brennwert: 411 kcal/100 g
Maße & Gewicht
0,18 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram