Lyra Pet Kolbenhirse rot 15kg (31280-007) Exotenvogelfutter

Produkttyp: Exotenvogelfutter - Kanarienfutter - Wellensittichfutter Gewicht: 15 kg Lagerung: kühl und trocken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
Gewicht
10kg (31280-006)15kg (31280-007)1kg (31280-001)2kg (31280-002)3kg (31280-003)4kg (31280-004)5kg (31280-005)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
ab 64,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 15 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot Lyra-Pet 15 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot 2-3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• 15 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot Kaufland 15 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot 3-6 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet - 15 Kg ® Kolbenhirse Rot ManoMano Lyra Pet - 15 Kg ® Kolbenhirse Rot 1 bis 3 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet 15 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot, für: Wildvogel, Haus- und Nutztier Otto Lyra Pet 15 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot, für: Wildvogel, Haus- und Nutztier lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Varianten: Lyra Pet Kolbenhirse rot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
15 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot ✓ Bester Preis Lyra-Pet Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € 4,33 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
15 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 65,99 € 4,40 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Lyra Pet Kolbenhirse rot 15 kg Fressnapf
Angebotsinfo 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Lyra Pet - 15 Kg ® Kolbenhirse Rot ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Lyra Pet 15 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot, für: Wildvogel, Haus- und Nutztier Otto Lyra Pet (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:32 Uhr.

Lyra Pet Kolbenhirse rot 15kg (31280-007) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lyra Pet Kolbenhirse rot 15kg (31280-007)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Exotenvogelfutter, Kanarienfutter, Wellensittichfutter
Allgemeine Information
15 kg
kühl und trocken
Eignung
Einzelfuttermittel
Rezeptur
Körnerfutter
rote Hirse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram