Lyra Pet Bird Fettfutter 25 kg Wildvogelfutter

Produkttyp: Wildvogelfutter Gewicht: 25 kg Lagerung: kühl und trocken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 27,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 25 kg Lyra Pet® Fettfutter Lyra-Pet 25 kg Lyra Pet® Fettfutter 2-3 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Vogelfutter Fettfutter schalenlos Naturprodukt für Wildvögel ganzjährig 25 kg Kaufland Vogelfutter Fettfutter schalenlos Naturprodukt für Wildvögel ganzjährig 25 kg 3-6 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet 25 kg Lyra Pet® Fettfutter, für: Wildvogel Otto Lyra Pet 25 kg Lyra Pet® Fettfutter, für: Wildvogel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
25 kg Lyra Pet® Fettfutter ✓ Bester Preis Lyra-Pet Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,99 € 1,12 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Vogelfutter Fettfutter schalenlos Naturprodukt für Wildvögel ganzjährig 25 kg Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 28,99 € 1,16 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Lyra Pet Fettfutter 25 kg Fressnapf
Angebotsinfo 28,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Lyra Pet 25 kg Lyra Pet® Fettfutter, für: Wildvogel Otto Lyra Pet (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
25 Kg Lyra Pet Fettfutter ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:40 Uhr.

Lyra Pet Bird Fettfutter 25 kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lyra Pet Bird Fettfutter 25 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wildvogelfutter
Allgemeine Information
25 kg
kühl und trocken
Eignung
Snack
Winter
Rezeptur
Fettfutter, Körnerfutter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram