Lyra Pet Kolbenhirse gelb 5kg (31297-005) Exotenvogelfutter

Produkttyp: Exotenvogelfutter - Kanarienfutter - Wellensittichfutter Gewicht: 5 kg Lagerung: kühl und trocken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Gewicht
10kg (31297-006)15kg (31297-007)1kg (31297-001)2kg (31297-002)3kg (31297-003)4kg (31297-004)5kg (31297-005)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 28,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 5 kg Lyra Pet® Kolbenhirse gelb Lyra-Pet 5 kg Lyra Pet® Kolbenhirse gelb 2-3 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• 5 kg Lyra Pet® Kolbenhirse gelb Kaufland 5 kg Lyra Pet® Kolbenhirse gelb 3-6 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet Kolbenhirse gelb 5 kg Fressnapf
Lyra Pet Kolbenhirse gelb 5 kg 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Lyra Pet 5 kg Lyra Pet® Kolbenhirse gelb, für: Wildvogel, Haus- und Nutztier Otto Lyra Pet 5 kg Lyra Pet® Kolbenhirse gelb, für: Wildvogel, Haus- und Nutztier lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Varianten: Lyra Pet Kolbenhirse gelb
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
5 kg Lyra Pet® Kolbenhirse gelb ✓ Bester Preis Lyra-Pet Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,99 € 5,80 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
5 kg Lyra Pet® Kolbenhirse gelb Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 29,99 € 6,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Lyra Pet Kolbenhirse gelb 5 kg Fressnapf
Angebotsinfo 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Lyra Pet 5 kg Lyra Pet® Kolbenhirse gelb, für: Wildvogel, Haus- und Nutztier Otto Lyra Pet (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
5 Kg Lyra Pet Kolbenhirse Gelb ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.

Lyra Pet Kolbenhirse gelb 5kg (31297-005) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lyra Pet Kolbenhirse gelb 5kg (31297-005)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Exotenvogelfutter, Kanarienfutter, Wellensittichfutter
Allgemeine Information
5 kg
kühl und trocken
Eignung
Einzelfuttermittel
Rezeptur
Körnerfutter
gelbe Hirse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram