Lyra Pet Erdnusskerne weiß blanchiert gehackt 10kg Wildvogelfutter

Produkttyp: Wildvogelfutter Gewicht: 10 kg Lagerung: Bitte kühl und trocken lagern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Gewicht
10 kgin 30l Tonne 10kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 27,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt Lyra-Pet 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt 2-3 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt, für: Wildvogel Otto Lyra Pet 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt, für: Wildvogel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt Kaufland 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt 3-6 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 10 kg Fressnapf
Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 10 kg 28,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Varianten: Lyra Pet Erdnusskerne weiß blanchiert gehackt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt ✓ Bester Preis Lyra-Pet Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,99 € 2,80 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Lyra Pet 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt, für: Wildvogel Otto Lyra Pet (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 28,99 € 2,90 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 10 kg Fressnapf
Angebotsinfo 28,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
10 Kg Lyra Pet Erdnusskerne Weiß Gehackt ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Lyra Pet Erdnusskerne weiß blanchiert gehackt 10kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lyra Pet Erdnusskerne weiß blanchiert gehackt 10kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wildvogelfutter
Allgemeine Information
10 kg
Bitte kühl und trocken lagern
Eignung
Alleinfutter
Winter
Kleiber, Meisen
Rezeptur
7 %
Erdnüsse
Weitere Eigenschaften
Reinheit: 98% Erdnüsse;

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram