elles Sonnenblumenkerne 10kg Wildvogelfutter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Beschaffenheit: Körnerfutter Futterart: Ergänzungsfutter Fütterungsempfehlung: Die genaue Fütterungsempfehlung entnehmen Sie bitte der jeweiligen Produktverpackung.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
18,99 €
Ø 18 €
16,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
18,99 €
Ø 18 €
16,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 18,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis elles Sonnenblumenkerne 10kg Amazon Marketplace elles Sonnenblumenkerne 10kg Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• elles Sonnenblumenkerne 10kg 1x10 kg Tiergarten elles Sonnenblumenkerne 10kg 1x10 kg Lieferbar in 2-4 Werktage 18,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Elles Wildvogelfutter Sonnenblumenkerne 10 kg globus-baumarkt Elles Wildvogelfutter Sonnenblumenkerne 10 kg ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Varianten: elles Sonnenblumenkerne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
elles Sonnenblumenkerne 10kg ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
elles Sonnenblumenkerne 10kg 1x10 kg Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 18,99 € 1,90 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Elles Wildvogelfutter Sonnenblumenkerne 10 kg globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:35 Uhr.

elles Sonnenblumenkerne 10kg Test

5/5
★★★★★ Die Vögel lieben es
TORSTEN Januar 2023

Wie gewohnt schnell geliefert, sehr frisch und gut verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Futter
Lelly-Face November 2022

Das kommt gut bei den Vögel an. Anscheinend sehr schmackhaft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körnerfutter
Ergänzungsfutter
Die genaue Fütterungsempfehlung entnehmen Sie bitte der jeweiligen Produktverpackung.
10 kg
Winter
Wildvogelfutter
Sack
Sonnenblumenkerne gestreift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram