Lyra Pet Erdnusskerne gehackt mit Haut Südamerika 25kg Wildvogelfutter

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wildvogelfutter Lagerung: Bitte kühl und trocken lagern und direkte Sonneneinstrahlung vermeiden. für: Kleiber - Meisen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,99 €
Ø 49 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,99 €
Ø 49 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
ab 48,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne gehackt mit Haut Lyra-Pet 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne gehackt mit Haut 2-3 Werktage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet® 25 kg Erdnusskerne gehackt mit Haut Wildvögel Vogelfutter Amazon Marketplace Lyra Pet® 25 kg Erdnusskerne gehackt mit Haut Wildvögel Vogelfutter Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne gehackt mit Haut, für: Wildvogel Otto Lyra Pet 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne gehackt mit Haut, für: Wildvogel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne gehackt mit Haut ✓ Bester Preis Lyra-Pet Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,99 € 1,96 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Lyra Pet® 25 kg Erdnusskerne gehackt mit Haut Wildvögel Vogelfutter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Lyra Pet Erdnusskerne gehackt mit Haut 25 kg Fressnapf
Angebotsinfo 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
25 Kg Lyra Pet Erdnusskerne Gehackt Mit Haut ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Lyra Pet 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne gehackt mit Haut, für: Wildvogel Otto Lyra Pet (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:57 Uhr.

Lyra Pet Erdnusskerne gehackt mit Haut Südamerika 25kg Test

5/5
★★★★★ Unsere Vögel stehen auf die Kerne
Spencers Oktober 2024

Ist echt preiswert und die Menge brauchen die fliegenden Schleckermaüler auch 🤗. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die Vögel lieben sie
Michaela G August 2024

Werden von den Vögeln sehr gut angenommen und sind immer als erstes leergefuttert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut und günstig
Rainer Juli 2024

Das Futter wird gern von den Vögeln und Eichhörnchen angenommen. Dann ist es wohl sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Steffen W Juni 2024

Schnelle Lieferung. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Wildvogelfutter
Allgemeine Information
Bitte kühl und trocken lagern und direkte Sonneneinstrahlung vermeiden.
Eignung
Kleiber, Meisen
Rezeptur
Streufutter
gesetzliche Deklaration
Ergänzungsfutter
100 % Erdnusskerne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram