Lyra Pet Kolbenhirse rot 2kg (31280-002) Exotenvogelfutter

Produkttyp: Exotenvogelfutter - Kanarienfutter - Wellensittichfutter Gewicht: 2 kg Lagerung: Bitte kühl und trocken lagern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Gewicht
10kg (31280-006)15kg (31280-007)1kg (31280-001)2kg (31280-002)3kg (31280-003)4kg (31280-004)5kg (31280-005)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 23,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 2 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot Lyra-Pet 2 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot 2-3 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet 2 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot, für: Wildvogel, Haus- und Nutztier Otto Lyra Pet 2 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot, für: Wildvogel, Haus- und Nutztier lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• 2 Kg Lyra Pet Kolbenhirse Rot ManoMano 2 Kg Lyra Pet Kolbenhirse Rot 1 bis 3 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet Kolbenhirse rot 2 kg Fressnapf
Lyra Pet Kolbenhirse rot 2 kg 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Varianten: Lyra Pet Kolbenhirse rot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
2 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot ✓ Bester Preis Lyra-Pet Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € 12,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Lyra Pet 2 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot, für: Wildvogel, Haus- und Nutztier Otto Lyra Pet (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Lyra Pet Kolbenhirse rot 2 kg Fressnapf
Angebotsinfo 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
2 Kg Lyra Pet Kolbenhirse Rot ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Lyra Pet Kolbenhirse rot 2kg (31280-002) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lyra Pet Kolbenhirse rot 2kg (31280-002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Exotenvogelfutter, Kanarienfutter, Wellensittichfutter
Allgemeine Information
2 kg
Bitte kühl und trocken lagern
Eignung
Einzelfuttermittel
Rezeptur
Körnerfutter
rote Hirse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram