Versele-Laga Menu Nature 4 Seasons Blend 20kg Wildvogelfutter

Produkttyp: Wildvogelfutter Gewicht: 20 kg Futterart: Ergänzungsfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,49 €
Ø 26 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Gewicht
Seasons Blend 12,5kgSeasons Blend 1kgSeasons Blend 20kgSeasons Blend 4kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,49 €
Ø 26 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 25,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Versele-Laga Menu Nature 4 Seasons 20 kg Fressnapf
Versele-Laga Menu Nature 4 Seasons 20 kg 25,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
• Versele-Laga Menu Nature 4 Seasons Blend Samenmix Streufutter Gartenvögel 20 kg Brekz Versele-Laga Menu Nature 4 Seasons Blend Samenmix Streufutter Gartenvögel 20 kg 2-4 Werktage 26,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
• VERSELE-LAGA Menu Nature 4 Seasons Blend Wildvogelfutter 20 Kilogramm koempf24 VERSELE-LAGA Menu Nature 4 Seasons Blend Wildvogelfutter 20 Kilogramm 1 - 2 Werktage 30,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Varianten: Versele-Laga Menu Nature 4 Jahreszeiten Mischung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.49 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Versele-Laga Menu Nature 4 Seasons 20 kg ✓ Bester Preis Fressnapf
Angebotsinfo 25,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
Versele-Laga Menu Nature 4 Seasons Blend Samenmix Streufutter Gartenvögel 20 kg Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,89 € 1,34 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
VERSELE-LAGA Menu Nature 4 Seasons Blend Wildvogelfutter 20 Kilogramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 30,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Versele-Laga Menu Nature 4 Seasons Blend 20kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Versele-Laga Menu Nature 4 Seasons Blend 20kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wildvogelfutter
Allgemeine Information
20 kg
Eignung
Ergänzungsfutter
Ganzjahr
Rezeptur
Körnerfutter
Getreide, Nüsse, Saaten
Weitere Eigenschaften
für Futtersilo und Bodenfütterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram