BTG Classic Bird Exotenfutter 25 kg Exotenvogelfutter

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Exotenvogelfutter Gewicht: 25 kg Futterart: Alleinfutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,99 €
Ø 43 €
42,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,29 €
Gewicht
1 kg2,5 kg25 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,99 €
Ø 43 €
42,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,29 €
ab 42,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Classic Bird 25200, Classic Bird Exotenfutter 25 kg meintierdiscount Classic Bird 25200, Classic Bird Exotenfutter 25 kg Liefertermin unbestimmt 42,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• Classic Bird Exotenfutter 25kg, Grundpreis: € 1,80 / kg muunchy Classic Bird Exotenfutter 25kg, Grundpreis: € 1,80 / kg 2-3 Werktagen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Classic Bird 25200 Exotenfutter 25 kg Amazon Marketplace Classic Bird 25200 Exotenfutter 25 kg Auf Lager 61,29 € Versand kostenfrei Gesamt 61,29 € → zum Angebot
Varianten: BTG Classic Bird Exotenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Classic Bird 25200, Classic Bird Exotenfutter 25 kg ✓ Bester Preis meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 42,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Classic Bird Exotenfutter 25kg, Grundpreis: € 1,80 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Classic Bird 25200 Exotenfutter 25 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,29 € Versand kostenfrei Gesamt 61,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:37 Uhr.

BTG Classic Bird Exotenfutter 25 kg Test

5/5
★★★★★ alles bestens
andreas o August 2021

alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute Ware
Harald.Wohmann Dezember 2019

super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Elke S Februar 2019

Meinen Vögeln schmeckts. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ware ist da.
Kindle-Kunde Oktober 2018

Classic Bird 25200 Exotenfutter 25 kg. Ware in Ordnung. Schnelle, saubere Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Exotenvogelfutter
Allgemeine Information
25 kg
Eignung
Alleinfutter
Rezeptur
Kanariensaat, Nigersaat, Senegalhirse, gelbe Hirse, rote Hirse, weiße Hirse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram