Lyra Pet Kolbenhirse rot 3kg (31280-003) Exotenvogelfutter

Produkttyp: Exotenvogelfutter - Kanarienfutter - Wellensittichfutter Gewicht: 3 kg Lagerung: kühl und trocken
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,99 €
Ø 33 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Gewicht
10kg (31280-006)15kg (31280-007)1kg (31280-001)2kg (31280-002)3kg (31280-003)4kg (31280-004)5kg (31280-005)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,99 €
Ø 33 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 33,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lyra Pet 3 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot, für: Wildvogel, Haus- und Nutztier Otto Lyra Pet 3 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot, für: Wildvogel, Haus- und Nutztier lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• 3 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot Lyra-Pet 3 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot 2-3 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• 3 Kg Lyra Pet® Kolbenhirse Rot ManoMano 3 Kg Lyra Pet® Kolbenhirse Rot 1 bis 3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet Kolbenhirse rot 3 kg Fressnapf
Lyra Pet Kolbenhirse rot 3 kg 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Varianten: Lyra Pet Kolbenhirse rot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Lyra Pet 3 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot, für: Wildvogel, Haus- und Nutztier ✓ Bester Preis Otto Lyra Pet (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
3 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot Lyra-Pet Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,99 € 11,33 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Lyra Pet Kolbenhirse rot 3 kg Fressnapf
Angebotsinfo 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
3 Kg Lyra Pet® Kolbenhirse Rot ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Lyra Pet Kolbenhirse rot 3kg (31280-003) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lyra Pet Kolbenhirse rot 3kg (31280-003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Exotenvogelfutter, Kanarienfutter, Wellensittichfutter
Allgemeine Information
3 kg
kühl und trocken
Eignung
Einzelfuttermittel
Rezeptur
Körnerfutter
rote Hirse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram