Lyra Pet Kolbenhirse rot 5kg (31280-005) Exotenvogelfutter

Produkttyp: Exotenvogelfutter - Kanarienfutter - Wellensittichfutter Gewicht: 5 kg Lagerung: kühl und trocken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Gewicht
10kg (31280-006)15kg (31280-007)1kg (31280-001)2kg (31280-002)3kg (31280-003)4kg (31280-004)5kg (31280-005)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 35,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 5 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot Lyra-Pet 5 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot 2-3 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet Kolbenhirse rot 5 kg Fressnapf
Lyra Pet Kolbenhirse rot 5 kg 36,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Lyra Pet 5 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot, für: Wildvogel, Haus- und Nutztier Otto Lyra Pet 5 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot, für: Wildvogel, Haus- und Nutztier lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• 5 Kg Lyra Pet® Kolbenhirse Rot ManoMano 5 Kg Lyra Pet® Kolbenhirse Rot 1 bis 3 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Varianten: Lyra Pet Kolbenhirse rot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
5 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot ✓ Bester Preis Lyra-Pet Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € 7,20 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Lyra Pet Kolbenhirse rot 5 kg Fressnapf
Angebotsinfo 36,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Lyra Pet 5 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot, für: Wildvogel, Haus- und Nutztier Otto Lyra Pet (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
5 Kg Lyra Pet® Kolbenhirse Rot ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:32 Uhr.

Lyra Pet Kolbenhirse rot 5kg (31280-005) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lyra Pet Kolbenhirse rot 5kg (31280-005)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Exotenvogelfutter, Kanarienfutter, Wellensittichfutter
Allgemeine Information
5 kg
kühl und trocken
Eignung
Einzelfuttermittel
Rezeptur
Körnerfutter
rote Hirse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram