Lyra Pet Rosinen 10kg (36223-001) Wildvogelfutter

Produkttyp: Wildvogelfutter Gewicht: 10 kg Lagerung: kühl und trocken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Gewicht
10 kg20 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 26,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 10 kg Lyra Pet® Rosinen Lyra-Pet 10 kg Lyra Pet® Rosinen 2-3 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet Rosinen 10 kg Fressnapf
Lyra Pet Rosinen 10 kg 27,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Lyra Pet 10 kg Lyra Pet® Rosinen, für: Wildvogel Otto Lyra Pet 10 kg Lyra Pet® Rosinen, für: Wildvogel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• 10 Kg Lyra Pet Rosinen ManoMano 10 Kg Lyra Pet Rosinen 1 bis 3 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Varianten: Lyra Pet Rosinen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
10 kg Lyra Pet® Rosinen ✓ Bester Preis Lyra-Pet Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € 2,70 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Lyra Pet Rosinen 10 kg Fressnapf
Angebotsinfo 27,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Lyra Pet 10 kg Lyra Pet® Rosinen, für: Wildvogel Otto Lyra Pet (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
10 Kg Lyra Pet Rosinen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:32 Uhr.

Lyra Pet Rosinen 10kg (36223-001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lyra Pet Rosinen 10kg (36223-001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wildvogelfutter
Allgemeine Information
10 kg
kühl und trocken
Eignung
Einzelfuttermittel
Ganzjahr
Rezeptur
Rosinen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram