Lyra Pet Kolbenhirse rot 10kg (31280-006) Exotenvogelfutter

Produkttyp: Exotenvogelfutter - Kanarienfutter - Wellensittichfutter Gewicht: 10 kg Lagerung: kühl und trocken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,99 €
Ø 61 €
60,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Gewicht
10kg (31280-006)15kg (31280-007)1kg (31280-001)2kg (31280-002)3kg (31280-003)4kg (31280-004)5kg (31280-005)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,99 €
Ø 61 €
60,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 60,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 10 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot Lyra-Pet 10 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot 2-3 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• 10 Kg Lyra Pet Kolbenhirse Rot ManoMano 10 Kg Lyra Pet Kolbenhirse Rot 1 bis 3 Werktage 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet Kolbenhirse rot 10 kg Fressnapf
Lyra Pet Kolbenhirse rot 10 kg 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet 10 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot, für: Wildvogel, Haus- und Nutztier Otto Lyra Pet 10 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot, für: Wildvogel, Haus- und Nutztier lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Varianten: Lyra Pet Kolbenhirse rot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.99 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
10 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot ✓ Bester Preis Lyra-Pet Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,99 € 6,10 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Lyra Pet Kolbenhirse rot 10 kg Fressnapf
Angebotsinfo 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
10 Kg Lyra Pet Kolbenhirse Rot ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Lyra Pet 10 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot, für: Wildvogel, Haus- und Nutztier Otto Lyra Pet (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.

Lyra Pet Kolbenhirse rot 10kg (31280-006) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lyra Pet Kolbenhirse rot 10kg (31280-006)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Exotenvogelfutter, Kanarienfutter, Wellensittichfutter
Allgemeine Information
10 kg
kühl und trocken
Eignung
Einzelfuttermittel
Rezeptur
Körnerfutter
rote Hirse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram