Versele-Laga Country's Best Gold 4 Mash 5kg Hühnerfutter

Anwendungsgebiet: zur Aufzucht Gewicht: 5 kg Produkttyp: Hühnerfutter - Wildvogelfutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
Gewicht
20 kg5 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
ab 7,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Versele-Laga Country's Best Hühnerfutter Gold 4 mash dehner Versele-Laga Country's Best Hühnerfutter Gold 4 mash 3-4 Werktage 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Country's Best Gold 4 Mash 1x5 kg Tiergarten Country's Best Gold 4 Mash 1x5 kg Lieferbar in 2-4 Werktage 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Versele-Laga Country's Best Gold 4 Mash 5 kg OBI Versele-Laga Country's Best Gold 4 Mash 5 kg 3 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Countrys Best GOLD 4 Mash 5kg Amazon Marketplace Countrys Best GOLD 4 Mash 5kg 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Varianten: Versele-Laga Country's Best Gold 4 Mash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Versele-Laga Country's Best Hühnerfutter Gold 4 mash ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Country's Best Gold 4 Mash 1x5 kg Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 8,99 € 1,80 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Versele-Laga Country's Best Gold 4 Mash 5 kg OBI Angebotsinfo 3 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
VERSELE-LAGA Gold 4 mash Legemehl 5kg koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Countrys Best GOLD 4 Mash 5kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.

Versele-Laga Country's Best Gold 4 Mash 5kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Versele-Laga Country's Best Gold 4 Mash 5kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
zur Aufzucht
5 kg
Hühnerfutter, Wildvogelfutter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram