LuxusKollektion ENOKING Magnetischer Messerblock, Akazienholz mit Acrylschild, 12 Messer
Produkttyp: Messerblock
Materialeigenschaften: magnetisch
Farbe: beige - braun
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Messerblock Magnetisch Akazienholz Acrylschilde 12 Messer
6-8 Werktage
95,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,99 €
→ zum Angebot
-
ENOKING Magnet-Messerblock Messerblock Magnetisch Akazienholz Acrylschilde 12... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
-
Enoking Messerblock Magnetisch Acrylschilde Akazienholz Doppelseitig Starken
6 Werktag(e)
116,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.
LuxusKollektion ENOKING Magnetischer Messerblock, Akazienholz mit Acrylschild, 12 Messer Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion ENOKING Magnetischer Messerblock, Akazienholz mit Acrylschild, 12 Messer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige, braun
Produkttyp
Messerblock
Eigenschaften
Griffmaterial
Holz
Materialeigenschaften
magnetisch
Messereigenschaften
magnetisch
Material Messerblock
Akazienholz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen